Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Thomas Keinath

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2019 (2-1) Michael Minh Tran
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 14:12, 11:7
0:3 01.09.2019 (1-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 14.09.2019 (1-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 6:11, 10:12
3:0 14.09.2019 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
0:3 28.09.2019 (2-1) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:0 28.09.2019 (1-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 12.10.2019 (1-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:9, 15:13
3:1 12.10.2019 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,11:6
3:0 26.10.2019 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
0:3 26.10.2019 (1-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:2 16.11.2019 (1-2) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,2:11 ,11:9
3:1 16.11.2019 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 15:13, 9:11 ,11:9
0:3 24.11.2019 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 4:11, 3:11, 11:13
3:0 07.12.2019 (2-1) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
2:3 07.12.2019 (1-1) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,9:11 ,7:11
3:0 11.01.2020 (1-2) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 11.01.2020 (1-1) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:9
2:3 26.01.2020 (2-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:2, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:0 26.01.2020 (1-1) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 08.02.2020 (1-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 14:12, 16:14 ,11:7
2:3 08.02.2020 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,12:14 ,7:11
1:3 16.02.2020 (3-3) Deni Kozul
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 3:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:0 22.02.2020 (1-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 16:14, 11:6
0:3 22.02.2020 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
0:3 23.02.2020 (1-2) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D2-D2) mit Csaba Andras
gegen Michael Minh Tran / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Csaba Andras
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Csaba Andras
gegen Michael Tauber / Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,5:11
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Csaba Andras
gegen Christian Strack / Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Csaba Andras
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,11:4 ,9:11
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Andrey Semenov / Dario Arce Reza
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:4
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Csaba Andras
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:7
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Csaba Andras
gegen Uros Gordic / Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,9:11
3:1 26.01.2020 (D1-D1) mit Csaba Andras
gegen Dmitry Zakharov / Thomas Kern
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:4
3:1 08.02.2020 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,15:13
3:0 22.02.2020 (D1-D1) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Maximilian Dierks / Luca Mussi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
1:3 23.02.2020 (D1-D1) mit Qing Yu Meng
gegen Dang Qiu / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH