Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

NSC Watzenborn-Stbg.

Fabian Moritz

Einzel-Spiele
3:1 14.09.2019 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:3, 9:11 ,15:13
3:1 15.09.2019 (1-2) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,11:6
3:0 22.09.2019 (1-2) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:1 03.11.2019 (1-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:8
3:0 03.11.2019 (1-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:1 23.11.2019 (2-1) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:8
3:0 23.11.2019 (1-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 24.11.2019 (2-1) Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:0 24.11.2019 (1-1) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
2:3 30.11.2019 (1-2) David Gallina
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 5:11, 10:12 ,11:8 ,9:11
3:2 30.11.2019 (1-1) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:3, 10:12 ,11:7 ,11:7
3:0 08.12.2019 (1-2) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:1 08.12.2019 (1-1) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 3:11, 11:9 ,11:5
3:1 25.01.2020 (2-1) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:7
3:1 25.01.2020 (1-1) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:9
3:0 02.02.2020 (1-2) Philip Aarkash George
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:9
3:0 08.02.2020 (2-1) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 13:11, 11:4
3:0 08.02.2020 (1-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D1-D2) mit Dennis Grötzsch
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 15.09.2019 (D1-D2) mit Dennis Grötzsch
gegen Johan Klee / Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:2 22.09.2019 (D1-D2) mit Torsten Kirchherr
gegen Andy Zimmermann / Philipp Tonn
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 8:11, 10:12 ,11:4 ,11:7
3:0 03.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Grötzsch
gegen Christian Träger / Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Grötzsch
gegen Andrius Preidzius / Philipp Horvath
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 24.11.2019 (D1-D2) mit Torsten Kirchherr
gegen Sebastian Pfaff / Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,11:8
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Grötzsch
gegen Dennis Tschunichin / Patrick Ruhland
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
3:2 08.12.2019 (D1-D2) mit Dennis Grötzsch
gegen Andrzej Biziorek / Yannik Rüddenklau
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,13:11 ,17:15
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Thomas Jung / Thilo Leis
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:1 02.02.2020 (D2-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Nasratullah Nuri / Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:0 08.02.2020 (D2-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Julian Ciepluch / Max Schlote
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum