Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1892 Großen-Linden

Roland Fritsch

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2019 (1-2) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:9, 3:11 ,3:11 ,7:11
2:3 22.09.2019 (2-2) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:4, 2:11 ,11:7 ,7:11
3:1 05.10.2019 (2-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:9
0:3 05.10.2019 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 27.10.2019 (1-2) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 5:11, 5:11 ,7:11
2:3 27.10.2019 (2-2) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 12:10, 8:11 ,11:7 ,5:11
0:3 09.11.2019 (1-2) Lars Merle
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Dirk Heimel
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
0:3 10.11.2019 (2-1) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 1:11, 7:11
2:3 10.11.2019 (2-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:3 ,12:10 ,9:11
2:3 17.11.2019 (1-2) David Gallina
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,13:11 ,8:11
1:3 17.11.2019 (2-2) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,9:11
1:3 23.11.2019 (2-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,8:11
0:3 23.11.2019 (2-2) Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 8:11, 8:11
3:2 24.11.2019 (2-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,5:11 ,15:13
2:3 24.11.2019 (2-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 15:13, 9:11 ,10:12 ,7:11
0:3 01.12.2019 (1-2) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
3:0 01.12.2019 (2-2) Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
2:3 08.12.2019 (1-2) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,4:11
0:3 08.12.2019 (2-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
1:3 25.01.2020 (1-2) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,4:11
0:3 25.01.2020 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
2:3 01.02.2020 (2-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:6 ,9:11
0:3 01.02.2020 (2-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 12:14, 6:11
0:3 08.02.2020 (2-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
0:3 08.02.2020 (2-2) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 22.09.2019 (D2-D1) mit Andrius Preidzius
gegen Andrzej Biziorek / Robert Wederhake
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,7:11 ,11:7
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Simon Frodl-Dietschmann
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
0:3 27.10.2019 (D1-D2) mit Simon Frodl-Dietschmann
gegen Sebastian Oehlmann / Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Dirk Schneider
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:13, 11:8 ,5:11
2:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Simon Frodl-Dietschmann
gegen Dusan Snasel / Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,8:11
0:3 17.11.2019 (D1-D2) mit Dirk Schneider
gegen David Gallina / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Schneider
gegen Florian Müller / Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 8:11, 2:11
1:3 24.11.2019 (D2-D1) mit Simon Frodl-Dietschmann
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:13, 6:11 ,9:11
0:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Andrius Preidzius
gegen Kacper Malinowski / Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
1:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Dirk Schneider
gegen Johan Klee / Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 1:11 ,4:11
3:0 25.01.2020 (D3-D3) mit Simon Frodl-Dietschmann
gegen Nico Nowigk / Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
2:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Simon Frodl-Dietschmann
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:4 ,9:11 ,9:11
1:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Krämer
gegen Sebastian Oehlmann / Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:3, 1:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum