Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1957 Lampertheim

Alfredas Udra

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2019 (1-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:2 15.09.2019 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 8:11, 7:11 ,11:9 ,11:6
3:0 29.09.2019 (1-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:8, 16:14
1:3 13.10.2019 (2-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:11, 7:11, 9:11 ,6:11
2:3 13.10.2019 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:9, 14:12 ,8:11 ,8:11
2:3 02.11.2019 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:13, 11:7 ,12:10 ,4:11
3:1 02.11.2019 (1-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:9
3:2 10.11.2019 (1-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:13, 11:2 ,9:11 ,11:7
2:3 10.11.2019 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,7:11 ,7:11
2:3 16.11.2019 (2-1) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,10:12
1:3 16.11.2019 (1-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 13:15, 11:9 ,9:11
0:3 17.11.2019 (2-1) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:0 17.11.2019 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 15.09.2019 (D1-D1) mit Istvan Molnar
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,12:10
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Istvan Molnar
gegen Michael Tauber / Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 14:12, 5:11, 12:10 ,8:11 ,11:8
3:2 13.10.2019 (D1-D1) mit Istvan Molnar
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 1:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Istvan Molnar
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 10.11.2019 (D1-D1) mit Istvan Molnar
gegen Michael Servaty / Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:5, 13:11 ,5:11 ,11:9
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Istvan Molnar
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:2 17.11.2019 (D1-D1) mit Istvan Molnar
gegen Maximilian Dierks / Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 4:11, 8:11 ,11:4 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH