Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Tomislav Zupan

Einzel-Spiele
1:3 13.09.2019 (4-3) Thorsten Czynski
Gegner: DJK-SSV 1958 Großenlüder II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 12:10, 4:11 ,9:11
2:3 13.09.2019 (3-3) Tilman Augstein
Gegner: DJK-SSV 1958 Großenlüder II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,9:11 ,6:11
3:1 21.09.2019 (3-4) Stephan Gutberlet
Gegner: TSV 1963 Arzell
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:6
0:3 28.09.2019 (6-5) Daniel Schäfer
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
2:3 29.09.2019 (5-6) Peer Kohlstetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:8, 3:11 ,7:11 ,8:11
0:3 03.10.2019 (3-4) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 4:11, 2:11
0:3 18.10.2019 (4-3) Christian Fleiter
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
3:2 18.10.2019 (3-3) Christoph König
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,11:8 ,12:10
3:1 19.10.2019 (5-6) Thomas Kreuscher
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:13, 11:9 ,11:9
3:0 26.10.2019 (1-2) Edgar Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:2 26.10.2019 (1-1) Alexander Heuser
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,11:6 ,11:9
3:0 02.11.2019 (4-3) Jochen Bloß
Gegner: TSV 1909 Ilbeshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 18:16, 11:8
0:3 09.11.2019 (5-6) Eugen Leibman
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 4:11, 10:12
3:0 10.11.2019 (3-4) Martin Müller
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:1 10.11.2019 (3-3) Hans-Joachim Bauer
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 9:11, 11:5 ,11:9
3:1 16.11.2019 (3-4) Wolfgang Nau
Gegner: TV 1925 Angersbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 13:11 ,15:13
3:0 16.11.2019 (3-3) Marco Bauer
Gegner: TV 1925 Angersbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 16.11.2019 (6-5) Marius Rieger
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:2, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:1 16.11.2019 (6-6) Frank Senzel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:6
3:1 22.11.2019 (4-3) Karl Laible
Gegner: Hünfelder SV 1919
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 13:11, 11:6 ,11:9
3:0 22.11.2019 (3-3) Helmut König
Gegner: Hünfelder SV 1919
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:2 29.11.2019 (5-6) Phillip auf dem Brinke
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,11:8 ,12:10
1:3 29.11.2019 (6-6) Tim Birkenhauer
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 12:10, 5:11 ,7:11
3:0 30.11.2019 (3-4) Sascha Grundig
Gegner: TSV 1951 Altenschlirf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 30.11.2019 (3-3) Luca Nils Philipp
Gegner: TSV 1951 Altenschlirf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
2:3 30.11.2019 (6-5) Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:13 ,12:10 ,7:11
1:3 30.11.2019 (6-6) Tom Aeberhard
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 12:14, 14:12 ,7:11
3:2 07.12.2019 (6-5) Moritz Enders
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 2:11 ,8:11 ,11:5
3:2 07.12.2019 (6-6) Christopher Günther
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,9:11 ,11:4
1:3 18.01.2020 (1-2) Patrick Göllmann
Gegner: TSV 1963 Arzell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:3, 4:11 ,8:11
2:3 18.01.2020 (2-2) Carsten Möller
Gegner: TSV 1963 Arzell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:1, 11:8, 6:11 ,7:11 ,9:11
3:1 25.01.2020 (3-4) Holger Jestädt
Gegner: DJK-SSV 1958 Großenlüder II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:5
3:1 25.01.2020 (5-6) Daniel Schäfer
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,11:5
0:3 26.01.2020 (5-6) Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 7:11, 1:11
3:0 08.02.2020 (3-4) Jonathan Feuerstein
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
3:0 08.02.2020 (3-3) Christoph König
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
0:3 08.02.2020 (4-3) Marian Schneider
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:0 08.02.2020 (4-4) Thomas Kreuscher
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 16:14
0:3 15.02.2020 (4-3) Wolfram Mohr
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:0 15.02.2020 (3-3) Edgar Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:9, 13:11
3:2 16.02.2020 (5-6) Rüdiger Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,2:11 ,11:9
3:0 06.03.2020 (4-3) Hans-Joachim Bauer
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 15:13
3:0 06.03.2020 (3-3) Andreas Appel
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:1
2:3 07.03.2020 (6-5) Marius Rieger
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:13 ,10:12 ,4:11
3:1 07.03.2020 (5-5) Sascha Peddinghaus
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 10:12 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Eric Spangenberg / Thorsten Czynski
Gegner: DJK-SSV 1958 Großenlüder II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:4
3:1 21.09.2019 (D1-D2) mit Mathis Wilhelm
gegen Johannes Gärtner / Jörg Vollroth
Gegner: TSV 1963 Arzell
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:2, 12:10 ,11:7
3:2 28.09.2019 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Daniel Schäfer / Rafael Malkmus
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:2 29.09.2019 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Thomas Kania / Simon Winterstein
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 13:11, 12:10 ,8:11 ,11:8
0:3 03.10.2019 (D1-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 4:11, 2:11
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Vincent Heck
gegen Jonathan Feuerstein / Thomas Huke
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:5, 14:12 ,11:8
3:0 19.10.2019 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Frank Liedtke / Bernd Liedtke
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 14:12
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Bendert
gegen Edgar Jöckel / Heiko Zimmermann
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Timo Appel / Marko Koch
Gegner: TSV 1909 Ilbeshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 09.11.2019 (D3-D3) mit Vincent Heck
gegen Alwin Bläser / Eugen Leibman
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 12:10 ,11:6
3:1 10.11.2019 (D1-D2) mit Mathis Wilhelm
gegen Hans-Joachim Bauer / Artur Krzyzosiak
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:7
3:0 16.11.2019 (D1-D2) mit Mathis Wilhelm
gegen Christian Langwasser / Marco Bauer
Gegner: TV 1925 Angersbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Julian Ortwein / Lars Linke
Gegner: TV 1925 Angersbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 9:11, 13:11 ,11:4 ,11:9
2:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Marius Rieger / Frank Senzel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,11:8 ,5:11
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Michael Zdiarstek / Detlef Pabst
Gegner: Hünfelder SV 1919
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 2:11, 11:8 ,11:8
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Alexander Ritz / Helmut König
Gegner: Hünfelder SV 1919
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
1:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Phillip auf dem Brinke / Tim Birkenhauer
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Mathis Wilhelm
gegen Khryssaint Dietz / Daniel Beutler
Gegner: TSV 1951 Altenschlirf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:4
3:2 30.11.2019 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Michel Weiss / Tom Aeberhard
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:4
1:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Thorsten Müller / Christopher Günther
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:7, 12:14 ,4:11
2:3 18.01.2020 (D2-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Johannes Gärtner / Jörg Vollroth
Gegner: TSV 1963 Arzell
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
3:1 25.01.2020 (D1-D2) mit Mathis Wilhelm
gegen Uwe Fischer / Holger Jestädt
Gegner: DJK-SSV 1958 Großenlüder II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,11:8
3:1 25.01.2020 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Daniel Schäfer / Rafael Malkmus
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:2
0:3 26.01.2020 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Fabian Lenke / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 4:11, 7:11
3:2 08.02.2020 (D1-D2) mit Mathis Wilhelm
gegen Christoph König / Matthias Walz
Gegner: FT 1848 Fulda II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 2:11 ,4:11 ,11:2
3:0 08.02.2020 (D2-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Reinhold Kessel / Simon Winterstein
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 15.02.2020 (D2-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Edgar Jöckel / Heiko Zimmermann
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
1:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Mathis Wilhelm
gegen Alexander Heuser / Patrick Frech
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:7 ,10:12
1:3 16.02.2020 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Stephan Schmatz / Rüdiger Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,6:11
1:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Johannes Hodes
gegen Andreas Appel / Hans-Joachim Bauer
Gegner: TTC 2009 Grebenhain
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,9:11
1:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Mathis Wilhelm
gegen Manuel Semmel / Sascha Peddinghaus
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH