Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1892 Großen-Linden

Andrius Preidzius

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2019 (2-1) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:0 22.09.2019 (1-1) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
3:1 05.10.2019 (1-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 11:1, 14:12 ,11:9
0:3 05.10.2019 (1-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 9:11, 3:11
2:3 27.10.2019 (2-1) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:7 ,5:11
3:1 27.10.2019 (1-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:9
3:0 09.11.2019 (2-1) Dirk Heimel
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:9, 11:6
3:0 09.11.2019 (1-1) Lars Merle
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:1 10.11.2019 (1-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 10:12 ,15:13
1:3 10.11.2019 (1-1) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,9:11
3:1 17.11.2019 (2-1) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:13, 11:5 ,11:2
3:2 17.11.2019 (1-1) David Gallina
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 13:11, 10:12 ,12:10 ,11:3
1:3 23.11.2019 (1-2) Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,8:11
0:3 23.11.2019 (1-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:2 24.11.2019 (1-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:3 ,11:3
3:0 24.11.2019 (1-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 01.12.2019 (2-1) Kacper Malinowski
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:13, 11:5 ,11:9 ,11:9
1:3 01.12.2019 (1-1) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:6, 8:11 ,9:11
3:0 08.12.2019 (2-1) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 08.12.2019 (1-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:1 25.01.2020 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 17:15 ,11:5
3:2 25.01.2020 (1-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:13 ,11:6 ,16:14
3:1 01.02.2020 (1-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 11:8, 11:6 ,11:9
3:0 01.02.2020 (1-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 08.02.2020 (1-2) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 11:9, 11:2
3:0 08.02.2020 (1-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
3:2 22.09.2019 (D2-D1) mit Roland Fritsch
gegen Andrzej Biziorek / Robert Wederhake
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,7:11 ,11:7
3:1 05.10.2019 (D1-D2) mit Uwe Schreiber
gegen Olaf Beller / Burak Sezgin
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:4
3:0 27.10.2019 (D2-D1) mit Uwe Schreiber
gegen Tobias Schramm / Kevin Unger
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
2:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Uwe Schreiber
gegen Sebastian Oehlmann / Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,6:11
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Uwe Schreiber
gegen Lars Merle / Michael Biedebach
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:6
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Uwe Schreiber
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,4:11 ,11:13
3:1 10.11.2019 (D1-D2) mit Uwe Schreiber
gegen Heiko Blessmann / Jonas Blum
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:3, 11:5 ,11:7
1:3 17.11.2019 (D2-D1) mit Philipp Horvath
gegen Ricardo Kömpel / Axel Hempfing
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,10:12
3:2 17.11.2019 (D1-D1) mit Philipp Horvath
gegen David Gallina / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,11:7
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Philipp Horvath
gegen Fabian Moritz / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:2 24.11.2019 (D1-D2) mit Uwe Schreiber
gegen Christian Träger / Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,11:3
0:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Roland Fritsch
gegen Kacper Malinowski / Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:1 08.12.2019 (D2-D1) mit Uwe Schreiber
gegen Stefan Englich / Sven Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,11:7
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Uwe Schreiber
gegen Philip Aarkash George / Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:2 01.02.2020 (D1-D2) mit Uwe Schreiber
gegen Stefan Englich / Max Schlote
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,6:11 ,11:6
3:0 08.02.2020 (D1-D2) mit Uwe Schreiber
gegen Michael Schneider / Dario Luca Flörsch
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
0:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Uwe Schreiber
gegen Sebastian Oehlmann / Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 4:11, 14:16
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum