Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG 1860 Obertshausen

Philipp Hoffmann

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 31.08.2019 (2-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 1:11, 5:11
3:0 08.09.2019 (3-4) Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
3:2 08.09.2019 (3-3) Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,13:11 ,11:5
0:3 26.10.2019 (3-4) Benjamin Bator
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
1:3 26.10.2019 (4-4) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 16:14 ,8:11
3:0 27.10.2019 (4-3) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:2 27.10.2019 (4-4) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,11:6 ,12:10
0:3 17.11.2019 (4-3) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
1:3 17.11.2019 (3-3) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 8:11, 14:12 ,7:11
1:3 23.11.2019 (4-3) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,10:12
3:2 30.11.2019 (3-4) Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 6:11, 18:16 ,4:11 ,11:7
3:2 01.12.2019 (4-3) Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:3 ,11:6
3:1 12.01.2020 (3-4) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,14:12
2:3 12.01.2020 (3-3) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:7 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Edin Donlagic
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,5:11
0:3 08.09.2019 (D2-D1) mit Yüyang Wang
gegen Vladislav Broda / Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Luka Fucec
gegen Oleksi Sarmatov / Benjamin Bator
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 3:11, 10:12
1:3 27.10.2019 (D2-D1) mit Mahmoud Helmy
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:13
1:3 17.11.2019 (D3-D3) mit Edin Donlagic
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,7:11
1:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Mahmoud Helmy
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,4:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Mahmoud Helmy
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
2:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Mahmoud Helmy
gegen Tom Heiße / Henning Zeptner
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:9, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:0 12.01.2020 (D3-D3) mit Edin Donlagic
gegen Marian Maiwald / Rafael Schapiro
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH