Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Tomislav Pucar

Einzel-Spiele
3:2 25.08.2019 (1-2) Stefan Fegerl
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
3:0 25.08.2019 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 15.09.2019 (1-2) Omar Assar
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 8:11, 16:14 ,11:9
3:1 15.09.2019 (1-1) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:5
0:3 20.09.2019 (3-3) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 13:15, 8:11
0:3 27.09.2019 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
2:3 06.10.2019 (3-3) Viktor Brodd
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,12:10 ,6:11
3:1 18.10.2019 (2-1) Kanak Jha
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 8:11, 14:12 ,11:9
3:0 27.10.2019 (1-2) Deni Kozul
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:1 03.11.2019 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:2 18.11.2019 (2-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,12:10 ,11:9
1:3 18.11.2019 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,9:11
3:1 24.11.2019 (3-3) Mizuki Oikawa
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:8
3:0 01.12.2019 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
1:3 08.12.2019 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:4 ,8:11
3:1 15.12.2019 (3-3) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,11:7
2:3 20.12.2019 (3-3) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,11:2 ,3:11
0:3 22.12.2019 (2-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 9:11, 17:19
3:0 10.01.2020 (3-3) Abdel-Kader Salifou
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
0:3 12.01.2020 (1-2) Kanak Jha
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 1:11, 7:11, 11:13
3:0 16.02.2020 (1-2) Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:2 16.02.2020 (1-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 11:13, 11:5 ,5:11 ,11:4
3:2 23.02.2020 (2-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 11:3, 5:11 ,9:11 ,11:9
3:2 23.02.2020 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
2:3 08.03.2020 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,10:12 ,11:13
Doppel-Spiele
2:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Sathiyan Gnanasekaran / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,11:5 ,11:13
3:2 24.11.2019 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Mizuki Oikawa / Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
2:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Paul Drinkhall / Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,7:11 ,13:15
3:2 15.12.2019 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Ricardo Walther / Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,4:11 ,15:13
0:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Abdel-Kader Salifou / Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH