Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1957 Lampertheim

Andrey Semenov

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2019 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:3 ,3:11 ,11:9
2:3 15.09.2019 (2-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:5 ,3:11
3:2 29.09.2019 (2-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 2:11, 4:11 ,12:10 ,11:5
0:3 13.10.2019 (1-2) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
3:1 02.11.2019 (2-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 2:11 ,11:7
2:3 02.11.2019 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:8 ,10:12
3:0 10.11.2019 (2-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 17:15, 11:9, 11:9
3:0 10.11.2019 (2-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
2:3 16.11.2019 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:2 ,9:11
3:0 17.11.2019 (1-2) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 17.11.2019 (2-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Dmitry Zakharov
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,11:13
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Dmitry Zakharov
gegen Uros Gordic / Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:5
1:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Dmitry Zakharov
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:9, 14:16 ,7:11
3:1 02.11.2019 (D2-D2) mit Dmitry Zakharov
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,16:14
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Dmitry Zakharov
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 8:11, 11:4 ,11:5
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Dario Arce Reza
gegen Thomas Keinath / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,4:11
3:2 17.11.2019 (D2-D2) mit Dmitry Zakharov
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 6:11, 11:3 ,11:6 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH