Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1957 Lampertheim

Dmitry Zakharov

Einzel-Spiele
2:3 15.09.2019 (3-4) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:4, 9:11 ,11:6 ,9:11
1:3 15.09.2019 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 3:11 ,10:12
3:2 29.09.2019 (3-4) Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:13 ,11:6
1:3 13.10.2019 (4-3) Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 11:4, 11:13 ,9:11
2:3 02.11.2019 (3-4) Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:5, 11:1 ,12:14 ,11:13
3:1 02.11.2019 (3-3) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:8
2:3 10.11.2019 (3-4) Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,11:9 ,8:11
3:0 17.11.2019 (4-3) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Andrey Semenov
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,11:13
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Andrey Semenov
gegen Uros Gordic / Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:5
1:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Andrey Semenov
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:9, 14:16 ,7:11
3:1 02.11.2019 (D2-D2) mit Andrey Semenov
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,16:14
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Andrey Semenov
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 8:11, 11:4 ,11:5
3:2 17.11.2019 (D2-D2) mit Andrey Semenov
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 6:11, 11:3 ,11:6 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH