Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Sven Hennig

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2019 (3-4) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:6 ,7:11
2:3 01.09.2019 (4-4) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,8:11 ,13:15
3:0 14.09.2019 (4-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 11:1, 11:7
3:0 28.09.2019 (3-4) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
1:3 03.10.2019 (1-2) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:10, 10:12, 7:11 ,5:11
3:2 05.10.2019 (4-3) Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,12:10 ,12:10
1:3 12.10.2019 (4-3) Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 10:12, 4:11 ,7:11
1:3 12.10.2019 (4-4) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,10:12
3:2 26.10.2019 (4-3) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,11:4 ,12:10
3:2 26.10.2019 (4-4) Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,9:11 ,11:9
0:3 16.11.2019 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:0 16.11.2019 (2-1) Thomas Schmidt
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 16.11.2019 (2-2) Tim Wytrykusch
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
1:3 07.12.2019 (3-4) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 15:13, 9:11 ,10:12
1:3 11.01.2020 (4-3) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:6, 4:11 ,9:11
3:2 11.01.2020 (4-4) Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:6
1:3 26.01.2020 (3-4) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,6:11
3:1 22.02.2020 (4-3) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:4, 10:12 ,13:11
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2019 (D1-D1) mit Benno Oehme
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 1:11, 11:6 ,7:11
3:1 14.09.2019 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,11:9
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Uros Gordic / Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:5 ,11:5
0:3 03.10.2019 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Evgueni Chtchetinine / Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Benno Oehme
gegen Michael Servaty / Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,11:6
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Benno Oehme
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Benno Oehme
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Arno Kosler
gegen Thomas Schmidt / Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:8
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Maximilian Dierks / Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:5
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Miikka O'Connor / Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,15:13 ,8:11
3:2 26.01.2020 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:13 ,2:11 ,11:9
3:2 22.02.2020 (D2-D2) mit Benno Oehme
gegen Richard Hoffmann / Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 14:12, 11:9 ,10:12 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH