Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1957 Lampertheim

Dario Arce Reza

Einzel-Spiele
3:2 21.09.2019 (1-2) Daniel Kurka
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:8 ,11:4
3:1 21.09.2019 (1-1) Markus Hock
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,11:2
3:1 26.10.2019 (2-1) Timo Schambach
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,11:3
3:0 26.10.2019 (1-1) Jochen Stribrny
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:2
3:0 27.10.2019 (1-2) Yübo Wang
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:0 27.10.2019 (1-1) Marvin Revermann
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 03.11.2019 (2-1) Oliver Schweickert
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:1 03.11.2019 (1-1) Jens Kurkowski
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 12:10, 13:11 ,11:0
3:1 09.11.2019 (1-2) Lorenz Bode
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:9
2:3 09.11.2019 (1-1) Ole Schäfer
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 4:11, 11:5 ,9:11 ,14:16
3:0 15.11.2019 (2-1) Oliver Scherer
Gegner: TG 1860 Obertshausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:0 15.11.2019 (1-1) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
0:3 16.11.2019 (3-4) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
3:1 22.11.2019 (2-1) Hao Wang
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:13, 11:9 ,11:3
3:0 22.11.2019 (1-1) Ivan Sestak
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Philipp Seiler
gegen Markus Hock / Tuncer Özer
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,9:11
2:3 26.10.2019 (D1-D2) mit William Robert Pegg
gegen Jochen Stribrny / Timo Schambach
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,6:11
3:1 27.10.2019 (D2-D1) mit William Robert Pegg
gegen Marvin Revermann / Jörg Weyrich
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:7
2:3 03.11.2019 (D1-D2) mit William Robert Pegg
gegen Jens Kurkowski / Oliver Schweickert
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,11:6 ,9:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit William Robert Pegg
gegen Ole Schäfer / Lorenz Bode
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit William Robert Pegg
gegen Edin Donlagic / Calvin Beck
Gegner: TG 1860 Obertshausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Andrey Semenov
gegen Thomas Keinath / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,4:11
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Kern
gegen Hao Wang / Paul Zielinski
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,11:6
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Thomas Kern
gegen Ivan Sestak / Sheng Wang
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH