Spieler

Spielsaison 19/20

VfR Fehlheim 1929

Dmytro Drobov

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (6-5) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 12:10, 11:4
3:0 21.09.2019 (6-6) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:2 05.10.2019 (5-6) Ran Wei
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,11:4 ,11:6
3:0 05.10.2019 (6-6) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:3, 11:6
0:3 06.10.2019 (5-6) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
3:1 13.10.2019 (5-6) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 12:10, 14:12 ,11:9
3:0 13.10.2019 (6-6) Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:7, 11:1
3:2 26.10.2019 (6-5) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
3:0 09.11.2019 (6-5) Rafael Schapiro
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:2 09.11.2019 (6-6) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:16, 11:3, 11:4 ,9:11 ,11:6
3:0 30.11.2019 (5-6) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 06.12.2019 (1-2) Ludwig Klodtka
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:1 ,11:5
3:1 06.12.2019 (1-1) Hendrik Göttmann
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,11:6
3:0 07.12.2019 (5-6) Kevin Eggers
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
3:2 08.12.2019 (5-6) Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:0 08.12.2019 (6-6) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
Doppel-Spiele
1:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Benjamin Bator
gegen Teodor Yordanov / Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,5:11
0:3 05.10.2019 (D3-D3) mit Timo Freund
gegen Ran Wei / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
1:3 06.10.2019 (D1-D2) mit Andrej Bondarev
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,7:11
3:1 13.10.2019 (D2-D1) mit Oleksi Sarmatov
gegen Abdelrahman Rahmou / Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,11:9
1:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Oleksi Sarmatov
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 26.10.2019 (D2-D1) mit Andrej Bondarev
gegen Torsten Mähner / Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Andrej Bondarev
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Andrej Bondarev
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:0 06.12.2019 (D1-D2) mit Malte Grüner
gegen Hendrik Göttmann / Patrick Nickel
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
1:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Andrej Bondarev
gegen Kevin Eggers / Sandor Jankovic
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 1:11, 7:11, 11:2 ,9:11
3:1 08.12.2019 (D3-D3) mit Andrej Bondarev
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 13:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH