Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VfR Fehlheim 1929

Oleksi Sarmatov

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (1-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:1 ,12:10
0:3 21.09.2019 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 05.10.2019 (2-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:7
3:1 05.10.2019 (1-1) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,11:4
1:3 06.10.2019 (2-1) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:14, 12:10 ,8:11
0:3 06.10.2019 (1-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
3:1 13.10.2019 (2-1) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:13 ,11:7
2:3 13.10.2019 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 16:14, 11:2 ,9:11 ,15:17
3:1 26.10.2019 (1-2) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:8
3:1 26.10.2019 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 8:11 ,11:6
0:3 09.11.2019 (1-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
0:3 07.12.2019 (1-2) Yang Lei
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 3:11, 6:11
2:3 07.12.2019 (2-2) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,10:12 ,3:11
1:3 08.12.2019 (1-2) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,5:11
2:3 08.12.2019 (2-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D1-D2) mit Andrej Bondarev
gegen Lukas Bosbach / Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:4
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Andrej Bondarev
gegen Henning Zeptner / Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:8, 2:11 ,11:13
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Andrej Bondarev
gegen Jochen Lang / Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
1:3 06.10.2019 (D2-D1) mit Nitin Thiruvengadam
gegen Tom Schmidt / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,8:11
3:1 13.10.2019 (D2-D1) mit Dmytro Drobov
gegen Abdelrahman Rahmou / Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,11:9
1:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Dmytro Drobov
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Benjamin Bator
gegen Luka Fucec / Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Benjamin Bator
gegen Christian Reichelt / Rafael Schapiro
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Benjamin Bator
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
1:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Timo Freund
gegen Yang Lei / Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:4 ,6:11
1:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Timo Freund
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 8:11, 11:8 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH