Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Zugbrücke Grenzau

Anders Lind

Einzel-Spiele
1:3 25.08.2019 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 12:14, 10:12 ,9:11
3:1 15.09.2019 (2-1) Jakub Dyjas
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 9:11, 12:10 ,11:5
1:3 15.09.2019 (1-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:10, 3:11, 6:11 ,6:11
1:3 20.09.2019 (1-2) Omar Assar
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,5:11
3:2 20.09.2019 (1-1) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 13:11, 6:11, 13:11 ,6:11 ,13:11
1:3 29.09.2019 (1-2) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:8, 13:15, 9:11 ,6:11
2:3 06.10.2019 (2-1) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,8:11
2:3 18.10.2019 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,11:7 ,7:11
2:3 28.10.2019 (3-3) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,11:6 ,4:11
3:0 17.11.2019 (3-3) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
0:3 25.11.2019 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 12:14, 9:11, 5:11
3:1 01.12.2019 (1-2) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,11:6
2:3 01.12.2019 (1-1) Mizuki Oikawa
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,8:11
1:3 08.12.2019 (2-1) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 11:4, 2:11 ,7:11
2:3 15.12.2019 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:1 10.01.2020 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,11:8
3:0 12.01.2020 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
3:0 08.03.2020 (3-3) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Mihai-Razvan Bobocica
gegen Darko Jorgic / Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
0:3 08.03.2020 (D1-D1) mit Vincent Schwickert
gegen Dang Qiu / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH