Spieler

Spielsaison 19/20

1. FC Saarbrücken-TT

Darko Jorgic

Einzel-Spiele
3:0 25.08.2019 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
2:3 15.09.2019 (1-2) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 13:11, 10:12, 13:11 ,7:11 ,4:11
3:0 20.09.2019 (2-1) Abdel-Kader Salifou
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
0:3 20.09.2019 (1-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 27.09.2019 (3-3) Tomislav Pucar
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:2 06.10.2019 (2-1) Anders Lind
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,7:11 ,11:8
3:1 06.10.2019 (1-1) Mihai-Razvan Bobocica
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,11:9
3:1 18.10.2019 (2-1) Deni Kozul
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:14, 11:4, 11:5 ,11:6
3:1 27.10.2019 (2-1) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,11:8
3:1 03.11.2019 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,11:7
3:0 17.11.2019 (2-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 11:3, 11:3
3:1 24.11.2019 (1-2) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:14, 11:6, 11:3 ,14:12
2:3 24.11.2019 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,11:9 ,9:11
0:3 15.12.2019 (3-3) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 13:15, 3:11
3:1 20.12.2019 (1-2) Abdel-Kader Salifou
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,11:6
3:0 22.12.2019 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
1:3 10.01.2020 (3-3) Anders Lind
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 2:11, 7:11 ,8:11
3:2 16.02.2020 (3-3) Sathiyan Gnanasekaran
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,5:11 ,11:4
3:1 08.03.2020 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,11:7
3:1 10.06.2020 (3-3) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:3
1:3 14.06.2020 (3-3) Jakub Dyjas
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 10:12, 14:12 ,3:11
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Tomas Polansky
gegen Lubomir Jancarik / Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:3
3:0 10.01.2020 (D1-D1) mit Tomas Polansky
gegen Anders Lind / Mihai-Razvan Bobocica
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH