Spieler

Spielsaison 19/20

1. FC Saarbrücken-TT

Kun Shang

Einzel-Spiele
3:1 17.08.2019 (3-3) Stefan Fegerl
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,12:10
3:1 25.08.2019 (1-2) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 11:2, 9:11 ,11:8
3:0 06.10.2019 (3-3) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 13:11, 13:11, 11:4
3:2 18.10.2019 (1-2) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
3:2 27.10.2019 (3-3) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:0 03.11.2019 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 11:9, 15:13
3:0 17.11.2019 (1-2) Mizuki Oikawa
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 15:13, 13:11, 11:9
2:3 24.11.2019 (3-3) Paul Drinkhall
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,11:7 ,9:11
3:0 06.12.2019 (1-2) Stefan Fegerl
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
0:3 06.12.2019 (1-1) Jakub Dyjas
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 17:19, 7:11
3:0 08.12.2019 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
2:3 08.12.2019 (1-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 6:11, 11:7 ,11:9 ,4:11
3:0 15.12.2019 (1-2) Erik Schreyer
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 15.12.2019 (1-1) Lubomir Jancarik
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,11:9
3:0 20.12.2019 (3-3) JaeHyeon An
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 22.12.2019 (2-1) Tomislav Pucar
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:7, 11:9, 19:17
3:0 22.12.2019 (1-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:3, 11:9, 14:12
3:0 10.01.2020 (1-2) Mihai-Razvan Bobocica
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 10.01.2020 (1-1) Kanak Jha
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
3:0 12.01.2020 (1-2) Deni Kozul
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:1 16.02.2020 (1-2) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:3, 11:2, 3:11 ,11:5
3:0 23.02.2020 (2-1) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
2:3 23.02.2020 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 11:7, 12:14 ,11:9 ,3:11
3:1 08.03.2020 (1-2) Mizuki Oikawa
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:5
3:1 10.06.2020 (1-2) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 4:11, 11:8, 11:6 ,11:1
3:1 14.06.2020 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,12:10
3:0 14.06.2020 (1-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Tomas Polansky
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:0 24.11.2019 (D1-D1) mit Patrick Franziska
gegen Alvaro Robles / Paul Drinkhall
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH