Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Liebherr Ochsenhausen

Jakub Dyjas

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2019 (2-1) Anders Lind
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:13, 11:9, 10:12 ,5:11
3:1 20.09.2019 (2-1) Deni Kozul
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:4
3:2 24.09.2019 (3-3) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,6:11 ,11:8
2:3 27.10.2019 (1-2) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
3:1 03.11.2019 (2-1) Viktor Brodd
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 16:14, 9:11 ,11:6
0:3 03.11.2019 (1-1) JaeHyeon An
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:14, 7:11, 13:15
3:2 17.11.2019 (2-1) Omar Assar
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,12:10
3:0 19.11.2019 (2-1) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 06.12.2019 (2-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 17:15, 11:8, 11:4
3:0 06.12.2019 (1-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 19:17, 11:7
3:0 08.12.2019 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
2:3 15.12.2019 (1-2) Kanak Jha
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,9:11 ,11:13
3:2 18.12.2019 (2-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 12:14, 11:5 ,9:11 ,11:3
3:2 22.12.2019 (3-3) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 8:11, 2:11, 11:9 ,11:8 ,11:9
1:3 10.01.2020 (1-2) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,7:11
3:1 10.01.2020 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:7
3:2 12.01.2020 (2-1) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:2 12.01.2020 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:9
3:1 16.02.2020 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:4, 10:12, 11:8 ,11:5
3:1 23.02.2020 (1-2) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 15:13, 6:11, 11:8 ,11:4
3:2 23.02.2020 (1-1) Abdel-Kader Salifou
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,11:7
3:2 11.06.2020 (3-3) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 7:11, 13:11 ,7:11 ,11:9
3:1 14.06.2020 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 12:10, 12:14 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH