Spieler

Spielsaison 18/19

TTS Borsum

Conny Schmidt

Einzel-Spiele
3:2 22.09.2018 (3-4) Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:3 ,12:10 ,11:8
3:0 22.09.2018 (3-3) Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
3:2 13.10.2018 (4-3) Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,9:11 ,13:11
3:1 14.10.2018 (4-3) Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,11:9
0:3 14.10.2018 (3-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
2:3 27.10.2018 (3-4) Andy Römhild
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,3:11
1:3 17.11.2018 (4-3) Mateusz Dzikowski
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,8:11
0:3 18.11.2018 (4-3) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 18.11.2018 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,3:11
0:3 01.12.2018 (3-4) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 12.01.2019 (4-3) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,6:11
0:3 13.01.2019 (4-3) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
1:3 13.01.2019 (3-3) Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:13, 2:11, 7:11 ,8:11
1:3 27.01.2019 (2-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2018 (D1-D1) mit Patrick Landsvogt
gegen Lev Katsman / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,3:11
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Marcus Hilker
gegen Frantisek Krcil / Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
1:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Marcus Hilker
gegen Adrian Dodean / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 3:11, 11:9 ,4:11
2:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Patrick Landsvogt
gegen Deniz Aydin / Andy Römhild
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,3:11 ,3:11
0:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Marcus Hilker
gegen Valentin Nad Nemedi / Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Marcus Hilker
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
2:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Patrick Landsvogt
gegen Lennart Wehking / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,5:11 ,9:11
2:3 12.01.2019 (D2-D2) mit Patrick Landsvogt
gegen Jakub Kosowski / Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,6:11 ,6:11
2:3 13.01.2019 (D1-D1) mit Patrick Landsvogt
gegen Lev Katsman / Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,11:5 ,7:11
2:3 27.01.2019 (D2-D2) mit Patrick Landsvogt
gegen Adrian Dodean / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:11, 2:11, 11:6 ,3:11 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH