Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 4-3 | Nicolas Kolanos | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | TTC Haßlinghausen IV | 8:1 | |
3-3 | Steffen Müller | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | |||
25.10.2023 | 3-4 | Sascha van Allen | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 10:12 | TV Lichtenplatz II | 7:7 |
3-3 | Sebastian Nieschwietz | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
3-1 | Andreas Wingert | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
08.11.2023 | 3-4 | Bjarne Berens | 2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | TTC Haßlinghausen III | 8:4 |
3-3 | Stefan Vorberg | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 10:12 | |||||
3-1 | Lothar Bäz | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:9 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Andre Wulff | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:2 | 13:15 | 11:8 | TV Altenvoerde | 8:3 |
3-3 | Andreas Sitta | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | |||
29.11.2023 | 3-4 | Jonathan Mones | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 12:14 | 11:6 | TV Rüggeberg III | 8:4 | |
3-3 | Kai Boehle | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||||
3-1 | Marcel Düring | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | |||
04.12.2023 | 4-3 | Martin Böker | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | SW Breckerfeld | 1:8 |
3-3 | Ralf Käsler | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | |||
31.01.2024 | 3-4 | Nicolas Kolanos | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TTC Haßlinghausen IV | 8:1 | ||
3-3 | Gerd Piepenbrink | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | |||||
14.02.2024 | 1-2 | Rosendahl Björn | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | TSG Sprockhövel II | 8:1 | ||
1-1 | Sebastian Vesper | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | ||||
21.02.2024 | 3-4 | Andre Wulff | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | TV Altenvoerde | 7:7 | |
3-3 | Andreas Sitta | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
3-1 | Andreas Luschei | 2:3 | 15:13 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | |||
29.02.2024 | 4-3 | Weronika Wojcieszek | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | TV Lichtenplatz II | 8:4 | ||
3-3 | Maros Medvec | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||
1-3 | Andreas Wingert | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 12:10 | |||||
12.03.2024 | 4-3 | Lucas Holleck | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | TTC Haßlinghausen III | 8:3 | ||
3-3 | Stefan Vorberg | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||||
17.03.2024 | 4-3 | Achim Horstmann | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | VfL Winz-Baak VII | 5:8 | ||
3-3 | Sebastian Schmitz | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | |||
1-3 | Jörg Dröge | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 14:12 | 4:11 | ||||
10.04.2024 | 3-4 | Ralf Käsler | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | SW Breckerfeld | 7:7 | ||
3-3 | Ortwin Hahn | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | ||||
3-1 | Detlef Siemer | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
16.04.2024 | 4-3 | Jonathan Mones | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | TV Rüggeberg III | 8:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Michael Stockter |
Steffen Müller
Nicolas Kolanos |
3:1 | 11:6 | 11:2 | 10:12 | 12:10 | 8:1 | |
25.10.2023 | D2-D2 | Michael Stockter |
Andreas Wingert
Christian-Ulrich Cramer |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 7:7 | ||
08.11.2023 | D2-D2 | Andreas Vratny |
Lothar Bäz
Stefan Vorberg |
3:1 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 8:4 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Andreas Vratny |
Andreas Sitta
Andre Wulff |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:1 | 8:3 | ||
29.11.2023 | D2-D2 | Michael Stockter |
Marcel Düring
Kai Boehle |
2:3 | 2:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 8:4 |
04.12.2023 | D2-D2 | Daniela Witte |
Detlef Siemer
Ralf Käsler |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | 1:8 | ||
31.01.2024 | D2-D2 | Stephan Meyer |
Steffen Müller
Lucas Holleck |
2:3 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | 2:11 | 8:11 | 8:1 |
14.02.2024 | D1-D1 | Daniela Witte |
Sebastian Vesper
Niklas Stoffel |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 8:1 | |
21.02.2024 | D2-D2 | Daniela Witte |
Andreas Sitta
Andre Wulff |
3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | 7:7 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Stephan Meyer |
Maros Medvec
Weronika Wojcieszek |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 8:4 | |
12.03.2024 | D2-D2 | Stephan Meyer |
Jürgen Winkler
Stefan Vorberg |
3:2 | 3:11 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 8:3 |
17.03.2024 | D2-D2 | Slavko Vacev |
Sebastian Schmitz
Achim Horstmann |
2:3 | 9:11 | 2:11 | 11:5 | 12:10 | 7:11 | 5:8 |
10.04.2024 | D2-D2 | Holger Kuhlmann |
Detlef Siemer
Ralf Käsler |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 7:7 | |
16.04.2024 | D2-D2 | Daniela Witte |
Eric Heiermann
Jonathan Mones |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | 8:0 |