Spieler

Spielsaison 19/20

Badenstedter SC

Nathaniel Weber

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2019 (4-3) Kristof Sek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,8:11
0:3 05.10.2019 (3-4) Roberto Filter
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:1 06.10.2019 (3-4) Leon Hintze
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,11:4
0:3 06.10.2019 (4-4) Patrick Schöttelndreier
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
0:3 26.10.2019 (3-4) Nikolai Marek
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 0:11, 5:11, 7:11
1:3 26.10.2019 (4-4) Andre Kamischke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,5:11
0:3 07.12.2019 (4-3) Nico Schulz
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:2 08.12.2019 (4-3) Ahmet Kösterelioglu
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
3:2 08.12.2019 (4-4) Anton Molochko
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:6
2:3 11.01.2020 (3-4) Roberto Filter
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,9:11 ,6:11
1:3 11.01.2020 (3-3) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2019 (D3-D3) mit Andrej Paskalev
gegen Audrius Kacerauskas / Jan Vodde
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:5, 3:11 ,9:11
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Jan-Helge Petri
gegen Max Kulins / Mikael Hartstang
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Jan-Helge Petri
gegen Leon Hintze / Jonas Buth
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:1 26.10.2019 (D1-D2) mit Jan-Helge Petri
gegen Niklas Matthias / Dennis Lau
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 12:10, 11:8 ,11:7
1:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Jan-Helge Petri
gegen Andy Römhild / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 6:11, 11:7 ,3:11
0:3 08.12.2019 (D2-D1) mit Jan-Helge Petri
gegen Jan Holzendorf / Folker Roland
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 12:14, 5:11
0:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Malte Bartels
gegen Roberto Filter / Dennis Rabaev
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 14:16, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH