Spieler

Spielsaison 19/20

Badenstedter SC

David Gröger

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2019 (5-6) Andreas Rose
Gegner: TSV Schwalbe Tündern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,10:12
0:3 15.09.2019 (5-5) Matthias Nolte
Gegner: TSV Schwalbe Tündern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 1:11
1:3 22.09.2019 (3-4) Janik Schöler
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:6, 3:11 ,4:11
0:3 05.10.2019 (5-6) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 2:11, 8:11
0:3 06.10.2019 (6-5) Carsten Linke
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:2 13.10.2019 (5-6) Thomas Lemke
Gegner: SSV Langenhagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:0, 9:11 ,2:11 ,11:8
3:0 13.10.2019 (5-5) Markus Anke
Gegner: SSV Langenhagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:5, 11:8
1:3 01.11.2019 (6-5) Marc Rutke
Gegner: TSV Algesdorf II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:17, 11:6, 5:11 ,8:11
0:3 03.11.2019 (6-5) Stefan Berger
Gegner: FC Bennigsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
2:3 09.11.2019 (6-5) Lukas Mendyk
Gegner: MTSV Eschershausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,5:11 ,4:11
3:2 09.11.2019 (5-5) Alexander Spendrin
Gegner: MTSV Eschershausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:13 ,11:8 ,11:6
1:3 22.11.2019 (6-5) Tobias Seyring
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,7:11
0:3 30.11.2019 (6-5) Marco Schmidt
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
0:3 01.12.2019 (6-5) Marco Warzecha
Gegner: TSV Fuhlen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 07.12.2019 (6-5) Malte Plache
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
0:3 12.01.2020 (3-4) Kristof Sek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 13:15, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2019 (D1-D2) mit Klaudius Krapiec
gegen Nils Niepelt / Andreas Rose
Gegner: TSV Schwalbe Tündern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
2:3 15.09.2019 (D1-D1) mit Klaudius Krapiec
gegen Jannik Rose / Marcel Schreiber
Gegner: TSV Schwalbe Tündern
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:5, 11:6 ,0:11 ,6:11
1:3 22.09.2019 (D3-D3) mit Mohammad Almoallem
gegen Janik Schöler / Felix Burk
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:9, 4:11 ,8:11
0:3 05.10.2019 (D3-D3) mit Andrej Paskalev
gegen Tammo Misera / Felix Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
1:3 06.10.2019 (D3-D3) mit Thorge Thies
gegen Patrick Schöttelndreier / Carsten Linke
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,10:12
0:3 13.10.2019 (D3-D3) mit Klaudius Krapiec
gegen Hassan Shah / Thomas Lemke
Gegner: SSV Langenhagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 01.11.2019 (D1-D2) mit Klaudius Krapiec
gegen Carsten Linke / Mike Henne
Gegner: TSV Algesdorf II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
0:3 03.11.2019 (D1-D2) mit Klaudius Krapiec
gegen Holger Pfeiffer / Lennart Schumann
Gegner: FC Bennigsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Klaudius Krapiec
gegen Julian Heise / André Bredemeier
Gegner: MTSV Eschershausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 4:11 ,13:11
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Klaudius Krapiec
gegen Ron Fiedler / Sebastian Reh
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Klaudius Krapiec
gegen Matthias Artelt / Carlo Nöhren
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 01.12.2019 (D3-D3) mit Malte Bartels
gegen Carsten Teigeler / Christian Kemna
Gegner: TSV Fuhlen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
0:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Malte Bartels
gegen Tim Jonas Pade / Malte Plache
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
1:3 12.01.2020 (D1-D2) mit Andrej Paskalev
gegen Jan Vodde / Julian Nordiek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:3 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH