Spieler

Spielsaison 19/20

MTV Bücken

Raimund Köster

Einzel-Spiele
0:3 21.09.2019 (1-2) Hendrik Wiese
Gegner: SC Twistringen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
2:3 21.09.2019 (2-2) Marvin Kramer
Gegner: SC Twistringen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,11:7 ,7:11
0:3 22.09.2019 (2-1) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:1 29.09.2019 (2-1) Phil Fiedler
Gegner: TTV 2015 Seelze III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:7
0:3 29.09.2019 (2-2) Andy Kaelble
Gegner: TTV 2015 Seelze III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
3:2 26.10.2019 (2-1) Philipp Schütze
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,5:11 ,11:7
2:3 26.10.2019 (2-2) Adam Juszczak
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,4:11 ,6:11
2:3 27.10.2019 (2-1) Andre von der Brelie
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,2:11
3:1 27.10.2019 (2-2) Till Politz
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:9
0:3 09.11.2019 (2-1) Nils Bartling
Gegner: TSV Engensen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
2:3 09.11.2019 (2-2) Torsten Bach
Gegner: TSV Engensen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,6:11 ,9:11
3:1 10.11.2019 (1-2) Andreas Tschöpe
Gegner: SV Altenhagen I
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,11:4
2:3 10.11.2019 (2-2) Eric Engelhardt
Gegner: SV Altenhagen I
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 6:11, 11:9 ,6:11 ,11:13
2:3 17.11.2019 (2-1) Andreas Ledig
Gegner: SC Uchte
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,15:13 ,6:11
3:0 17.11.2019 (2-2) Oliver Neumann
Gegner: SC Uchte
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 07.12.2019 (1-2) Thomas Jendrich
Gegner: RSV Hannover
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
1:3 07.12.2019 (2-2) Murat Singin
Gegner: RSV Hannover
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,7:11
2:3 12.01.2020 (3-4) Till Politz
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:9, 4:11 ,5:11 ,12:14
3:1 12.01.2020 (4-4) Jan-Hendrik Lohrke
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,12:10
3:2 25.01.2020 (4-3) Marcel Kaufmann
Gegner: TTV 2015 Seelze III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,10:12 ,12:10
3:0 25.01.2020 (3-3) Phil Fiedler
Gegner: TTV 2015 Seelze III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
3:2 31.01.2020 (4-3) Knut Goebel
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:8, 2:11 ,12:10 ,11:6
0:3 31.01.2020 (3-3) Paul Gottschlich
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
3:2 07.02.2020 (4-3) Michael Klossek
Gegner: SC Uchte
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:2, 14:12 ,8:11 ,11:9
2:3 07.02.2020 (3-3) Yannis Baldrich
Gegner: SC Uchte
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,11:13 ,10:12
0:3 08.02.2020 (3-4) Sascha Preiß
Gegner: ESV Goslar
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
2:3 08.02.2020 (3-3) Steffen Samtlebe-Fischer
Gegner: ESV Goslar
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 13:11, 7:11 ,11:1 ,3:11
3:2 08.02.2020 (4-3) David Hoffmann
Gegner: FC Bennigsen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,11:8
0:3 08.02.2020 (3-3) Robin Hrassnigg
Gegner: FC Bennigsen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
0:3 08.02.2020 (3-4) Olaf Mindermann
Gegner: TSV Hagenburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 08.02.2020 (3-3) Frank Wulfes
Gegner: TSV Hagenburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:13, 8:11
3:0 16.02.2020 (3-4) Thomas Rittler
Gegner: RSV Hannover
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
0:3 16.02.2020 (3-3) Andreas Jordan
Gegner: RSV Hannover
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
2:3 23.02.2020 (4-3) Jan Tippkötter
Gegner: TSV Engensen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:13 ,7:11 ,9:11
1:3 23.02.2020 (3-3) Christian Bähre
Gegner: TSV Engensen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,9:11
0:3 28.02.2020 (3-4) Viktor Mittelstädt
Gegner: TTSC 09 Delmenhorst
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:2 28.02.2020 (4-4) Stephan Thies
Gegner: TTSC 09 Delmenhorst
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:1
3:0 01.03.2020 (3-4) Kolja Abendroth
Gegner: SV Altenhagen I
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 14:12, 11:5
1:3 01.03.2020 (3-3) Nicolas Schulze
Gegner: SV Altenhagen I
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 6:11 ,4:11
3:1 07.03.2020 (3-4) Dennis Wünschmann
Gegner: SC Twistringen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:7
3:0 07.03.2020 (3-3) Jens Kramer
Gegner: SC Twistringen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Scholz
gegen Marvin Kramer / Dennis Wünschmann
Gegner: SC Twistringen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:1 22.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Maximilian Mäckel / Yasar Miatkowski
Gegner: Hannover 96 III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,11:8
3:1 29.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Andy Kaelble / Sascha Kues
Gegner: TTV 2015 Seelze III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 10:12, 11:9 ,13:11
3:2 26.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Philipp Schütze / Paul Gottschlich
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,11:7 ,12:10
3:1 27.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Jan-Hendrik Lohrke / Thorsten Borges
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:4, 11:3 ,11:8
3:2 09.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Christian Bähre / Sven Sengkin
Gegner: TSV Engensen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,10:12 ,12:10
3:0 10.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Scholz
gegen Andreas Tschöpe / Martin Emrich
Gegner: SV Altenhagen I
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 18:16, 11:6, 11:8
3:2 17.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Andreas Ledig / Thorsten Walke
Gegner: SC Uchte
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 12:14, 11:6 ,7:11 ,14:12
2:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Andreas Scholz
gegen Murat Singin / Andreas Jordan
Gegner: RSV Hannover
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:4, 6:11 ,9:11 ,5:11
2:3 12.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Scholz
gegen Henrik Gebhardt / Jan-Hendrik Lohrke
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 9:11, 11:6 ,11:6 ,13:15
2:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Andreas Scholz
gegen Andre von der Brelie / Till Politz
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,8:11 ,4:11
2:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Scholz
gegen Andy Kaelble / Mark Stegnjajic
Gegner: TTV 2015 Seelze III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 11:9, 12:10 ,3:11 ,9:11
3:2 31.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Scholz
gegen Philipp Schütze / Paul Gottschlich
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:2 ,11:6 ,11:9
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Scholz
gegen Andreas Ledig / Michael Klossek
Gegner: SC Uchte
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:7
3:0 08.02.2020 (D2-D2) mit Andreas Scholz
gegen Sascha Preiß / Nico Götte
Gegner: ESV Goslar
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:9, 14:12
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Andreas Scholz
gegen Robin Hrassnigg / David Hoffmann
Gegner: FC Bennigsen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Andreas Scholz
gegen Norbert Baule / Olaf Mindermann
Gegner: TSV Hagenburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
2:3 16.02.2020 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Murat Singin / Andreas Jordan
Gegner: RSV Hannover
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:6 ,7:11 ,9:11
3:0 23.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Scholz
gegen Christian Bähre / Sven Sengkin
Gegner: TSV Engensen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:1 23.02.2020 (D1-D1) mit Andreas Scholz
gegen Torsten Bach / Nils Bartling
Gegner: TSV Engensen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:6
0:3 28.02.2020 (D2-D2) mit Andreas Scholz
gegen Marc Engels / Klaus Krabbe
Gegner: TTSC 09 Delmenhorst
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:1 01.03.2020 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Nicolas Schulze / Stefan Jentzsch
Gegner: SV Altenhagen I
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:4 ,11:9
3:0 01.03.2020 (D1-D1) mit Andreas Scholz
gegen Andreas Tschöpe / Eric Engelhardt
Gegner: SV Altenhagen I
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
1:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Andreas Scholz
gegen Marvin Kramer / Jens Kramer
Gegner: SC Twistringen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH