Spieler

Spielsaison 19/20

SC Marklohe

Dennis Lau

Einzel-Spiele
3:1 22.09.2019 (2-1) Martin Scholz
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:7
3:0 22.09.2019 (1-1) Stefan Schreiber
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
2:3 06.10.2019 (5-6) Felix Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,11:7 ,7:11
3:2 12.10.2019 (1-2) Dennis Meisner
Gegner: MTV Eintracht Bledeln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 13:15, 11:6 ,11:9 ,11:3
3:1 12.10.2019 (1-1) Thomas Westphal
Gegner: MTV Eintracht Bledeln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 16:14, 4:11, 11:2 ,14:12
3:0 20.10.2019 (1-2) Alexander Vogel
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 16:14, 11:3
3:0 20.10.2019 (1-1) Jan Wassermann
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:0 26.10.2019 (5-6) Reinhard Otto
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:1 26.10.2019 (5-5) Andrej Paskalev
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 3:11, 11:9 ,12:10
3:0 31.10.2019 (1-2) Victor Wacht
Gegner: TSG Ahlten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:1 31.10.2019 (1-1) Holger Winkelmann
Gegner: TSG Ahlten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 22.09.2019 (D1-D2) mit Marlon Wehrenberg
gegen Stefan Schreiber / Serdal Ceylan
Gegner: SC Hemmingen-Westerfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:3, 7:11 ,15:13
3:1 06.10.2019 (D3-D3) mit Niklas Matthias
gegen Tammo Misera / Felix Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:5 ,11:8
3:1 12.10.2019 (D2-D1) mit Marlon Wehrenberg
gegen Dennis Meisner / Constantin Mago
Gegner: MTV Eintracht Bledeln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:9
3:0 20.10.2019 (D1-D2) mit Marlon Wehrenberg
gegen Alexander Vogel / Thomas Kemme
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
1:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Niklas Matthias
gegen Jan-Helge Petri / Nathaniel Weber
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 10:12, 8:11 ,7:11
3:0 31.10.2019 (D1-D2) mit Marlon Wehrenberg
gegen Holger Winkelmann / Joachim Beck
Gegner: TSG Ahlten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Torsten Rode
gegen Cem Özden / Thorben Kühne
Gegner: SV Arminia Hannover
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH