Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Lunestedt

Dennis Heinemann

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (3-4) Felix Sven Barrenschee
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 2:11, 11:6 ,11:8
3:1 28.09.2019 (4-3) Nikolai Marek
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:3, 10:12 ,11:4
0:3 28.09.2019 (3-3) Sebastian Tinzmann
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 20.10.2019 (3-4) Dennis Rabaev
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 20.10.2019 (3-3) Mikael Hartstang
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 16:14, 11:7
0:3 27.10.2019 (4-3) Nico Schulz
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
0:3 27.10.2019 (3-3) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 12:14
3:2 10.11.2019 (3-4) Julian Koch
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,11:2 ,11:7
3:0 10.11.2019 (3-3) Anton Molochko
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 15:13, 11:7
2:3 17.11.2019 (4-3) Patrick Schöttelndreier
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,8:11 ,5:11
0:3 17.11.2019 (3-3) Leon Hintze
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
3:0 24.11.2019 (3-4) Andrej Paskalev
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
2:3 24.11.2019 (3-3) David Salim
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:4, 7:11 ,11:9 ,3:11
3:1 30.11.2019 (4-3) Audrius Kacerauskas
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:9
3:1 30.11.2019 (3-3) Kristof Sek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Matti von Harten
gegen Philipp Flörke / Hendrik Z'dun
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 10:12, 11:2 ,12:10
3:2 28.09.2019 (D1-D2) mit Matti von Harten
gegen Florian Buch / Niklas Matthias
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,12:10 ,11:5
3:0 20.10.2019 (D2-D1) mit Matti von Harten
gegen Richard Hoffmann / Max Kulins
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 13:11, 11:7
3:2 27.10.2019 (D1-D2) mit Matti von Harten
gegen Yansheng Wang / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,8:11 ,13:11
3:0 10.11.2019 (D2-D1) mit Matti von Harten
gegen Julian Koch / Jakob Hesse
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 14:12, 13:11
3:2 17.11.2019 (D3-D3) mit Anton Depperschmidt
gegen Patrick Schöttelndreier / Carsten Linke
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,10:12 ,11:8
3:0 24.11.2019 (D2-D1) mit Matti von Harten
gegen Andreas Otto / Reinhard Otto
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:0, 11:1
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Matti von Harten
gegen Audrius Kacerauskas / Vilius Lapaitis
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH