Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Lunestedt

Anton Depperschmidt

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (2-1) Johannes Siepker
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,11:6
2:3 24.08.2019 (1-1) Marek Janssen
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,5:11 ,6:11
3:1 01.09.2019 (2-1) Florian Rathmann
Gegner: ESV Lüneburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 7:11 ,11:9
3:2 01.09.2019 (2-2) Lars Elvers
Gegner: ESV Lüneburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:13, 11:13 ,11:8 ,11:6
3:0 08.09.2019 (1-2) Rico Buchholz
Gegner: TSV Eintracht Hittfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
3:1 08.09.2019 (2-2) Klaus Igel
Gegner: TSV Eintracht Hittfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,12:10
3:0 21.09.2019 (6-5) Daniel Bock
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
0:3 28.09.2019 (5-6) Thilo Marschke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
3:1 20.10.2019 (6-5) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:2, 11:5 ,13:11
0:3 27.10.2019 (5-6) Tim Jonas Pade
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
1:3 10.11.2019 (6-5) Folker Roland
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 15:13, 6:11 ,9:11
3:0 17.11.2019 (6-5) Carsten Linke
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:1 17.11.2019 (5-5) Jonas Buth
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:6
3:1 22.11.2019 (2-1) Sebastian Heimbrock
Gegner: TuSG Ritterhude
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:4
3:0 22.11.2019 (2-2) Andre Binder
Gegner: TuSG Ritterhude
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 24.11.2019 (6-5) Andreas Otto
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
2:3 30.11.2019 (5-6) Jan Vodde
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,16:14 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D2) mit Hüseyin Özer
gegen Johannes Siepker / Joris Kasten
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
3:0 01.09.2019 (D3-D3) mit Dennis Loockhoff
gegen Daniel Bomblat / Lasse Hinrichs
Gegner: ESV Lüneburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
2:3 08.09.2019 (D1-D2) mit Björn Oldenstädt
gegen Rico Buchholz / Marvin Lukas Holtfoth
Gegner: TSV Eintracht Hittfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,8:11 ,12:14
3:1 21.09.2019 (D3-D3) mit Yannick Klüver
gegen Daniel Bock / Melvin Twele
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:7
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Yannick Klüver
gegen Nikolai Marek / Andre Kamischke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:1 20.10.2019 (D3-D3) mit Yannick Klüver
gegen Tammo Misera / Felix Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:8, 6:11 ,11:9
3:1 27.10.2019 (D3-D3) mit Yannick Klüver
gegen Tim Jonas Pade / Malte Plache
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,11:8
0:3 10.11.2019 (D3-D3) mit Yannick Klüver
gegen Jan Holzendorf / Folker Roland
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 4:11, 12:14
3:2 17.11.2019 (D3-D3) mit Dennis Heinemann
gegen Patrick Schöttelndreier / Carsten Linke
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,10:12 ,11:8
3:2 22.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Loockhoff
gegen Andre Binder / Stefan Pankow
Gegner: TuSG Ritterhude
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:6, 11:7 ,4:11 ,11:9
1:3 24.11.2019 (D3-D3) mit Yannick Klüver
gegen Jan-Helge Petri / Andrej Paskalev
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,6:11
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Yannick Klüver
gegen Kristof Sek / Jan Vodde
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH