Spieler

Spielsaison 19/20

MTV Jever

Janek Hinrichs

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (3-4) Nikolai Marek
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 12:10, 11:5 ,14:16 ,7:11
3:0 21.09.2019 (3-3) Sebastian Tinzmann
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 11:9, 11:2
1:3 22.09.2019 (4-3) Nico Schulz
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:2, 4:11, 5:11 ,7:11
0:3 05.10.2019 (4-3) Audrius Kacerauskas
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
0:3 05.10.2019 (3-3) Kristof Sek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
1:3 26.10.2019 (3-4) Andre Stang
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:5 ,8:11
3:0 26.10.2019 (4-4) Benjamin Ohlrogge
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
1:3 27.10.2019 (3-4) Dennis Rabaev
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 15:17, 10:12, 11:8 ,12:14
0:3 27.10.2019 (3-3) Roberto Filter
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:0 09.11.2019 (3-4) Julian Koch
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
0:3 09.11.2019 (3-3) Anton Molochko
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Bennet Robben
gegen Florian Buch / Niklas Matthias
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 3:11, 7:11
1:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Bennet Robben
gegen Yansheng Wang / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,10:12
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Bennet Robben
gegen Agnius Kacerauskas / Lars Brinkhaus
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 5:11, 4:11 ,9:11
3:1 26.10.2019 (D1-D2) mit Florian Laskowski
gegen Philipp Flörke / Andre Stang
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:4 ,12:10
2:3 27.10.2019 (D2-D1) mit Bennet Robben
gegen Max Kulins / Mikael Hartstang
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,12:14 ,4:11
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Bennet Robben
gegen Jan Holzendorf / Folker Roland
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH