Spieler

Spielsaison 19/20

SG Schwarz-Weiß Oldenburg

Benjamin Ohlrogge

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2019 (4-3) Dennis Rabaev
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,9:11
0:3 08.09.2019 (4-4) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
1:3 21.09.2019 (4-3) Johannes Schnabel
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,7:11
3:0 06.10.2019 (4-3) Ahmet Kösterelioglu
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
2:3 06.10.2019 (4-4) Anton Molochko
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,12:14 ,4:11
3:2 26.10.2019 (4-3) Florian Laskowski
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,11:4 ,11:6
0:3 26.10.2019 (4-4) Janek Hinrichs
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 27.10.2019 (3-4) David Salim
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,11:13
3:2 27.10.2019 (4-4) Andrej Paskalev
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:7
2:3 02.11.2019 (4-3) Audrius Kacerauskas
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 12:10, 11:5 ,11:13 ,8:11
1:3 02.11.2019 (3-3) Kristof Sek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 14:12, 14:16 ,11:13
2:3 03.11.2019 (4-3) Nico Schulz
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:13, 10:12 ,11:9 ,6:11
1:3 07.12.2019 (3-4) Leon Hintze
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 11:6, 6:11 ,8:11
3:1 07.12.2019 (3-4) Dennis Lau
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,11:5
1:3 11.01.2020 (4-3) Kristof Sek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,7:11
2:3 19.01.2020 (3-4) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,11:13 ,8:11
0:3 02.02.2020 (3-4) Anton Molochko
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
1:3 15.02.2020 (4-3) Nathaniel Weber
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,6:11
0:3 16.02.2020 (4-3) Andre Kamischke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
3:2 16.02.2020 (4-4) Niklas Matthias
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 14:12, 11:6 ,10:12 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 08.09.2019 (D3-D3) mit Lukas Wraase
gegen Tammo Misera / Felix Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,11:8 ,5:11
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Felix Sven Barrenschee
gegen Martin Gluza / Johannes Schnabel
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 13:15
1:3 06.10.2019 (D3-D3) mit Felix Sven Barrenschee
gegen Ahmet Kösterelioglu / Julian Koch
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:3, 9:11 ,9:11
2:3 26.10.2019 (D3-D3) mit Felix Sven Barrenschee
gegen Mathis Kohne / Patrick Kohlrautz
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,11:5 ,13:15
3:0 27.10.2019 (D3-D3) mit Lukas Wraase
gegen Andrej Paskalev / Ugur Circioglu
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Bock
gegen Kristof Sek / Julian Nordiek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
3:2 03.11.2019 (D3-D3) mit Daniel Bock
gegen Malte Plache / Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 15:13, 11:6 ,4:11 ,11:7
3:1 07.12.2019 (D2-D1) mit Daniel Bock
gegen Leon Hintze / Jonas Buth
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,13:11
3:2 07.12.2019 (D3-D3) mit Daniel Bock
gegen Dennis Lau / Marlon Wehrenberg
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:3, 11:9 ,5:11 ,11:8
3:2 11.01.2020 (D3-D3) mit Daniel Bock
gegen Jan Vodde / Julian Nordiek
Gegner: TuS Lutten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:4, 5:11 ,7:11 ,11:7
1:3 19.01.2020 (D3-D3) mit Lukas Wraase
gegen Roberto Filter / Dennis Rabaev
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 02.02.2020 (D3-D3) mit Lukas Wraase
gegen Anton Molochko / Ahmet Kösterelioglu
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:0 15.02.2020 (D3-D3) mit Felix Sven Barrenschee
gegen David Gröger / Mohammad Almoallem
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:1 16.02.2020 (D3-D3) mit Felix Sven Barrenschee
gegen Niklas Matthias / Dennis Lau
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH