Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Lutten

Audrius Kacerauskas

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (3-4) Dennis Rabaev
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
2:3 07.09.2019 (4-4) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,11:7 ,5:11
0:3 08.09.2019 (3-4) David Salim
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 7:11, 2:11
3:0 05.10.2019 (4-3) Janek Hinrichs
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
1:3 05.10.2019 (4-4) Mathis Kohne
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,6:11
3:2 19.10.2019 (3-4) Ahmet Kösterelioglu
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:13, 11:6, 6:11 ,9:11 ,11:8
1:3 19.10.2019 (4-4) Anton Molochko
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,13:15
3:2 02.11.2019 (4-3) Benjamin Ohlrogge
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 10:12, 5:11 ,13:11 ,11:8
1:3 23.11.2019 (3-4) Nikolai Marek
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,5:11
0:3 23.11.2019 (4-4) Andre Kamischke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
1:3 30.11.2019 (4-3) Dennis Heinemann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,9:11
2:3 01.12.2019 (4-3) Leon Hintze
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 2:11, 11:13 ,12:10 ,5:11
2:3 01.12.2019 (4-4) Patrick Schöttelndreier
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,11:6 ,3:11
3:1 11.01.2020 (6-5) Melvin Twele
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:2, 11:8 ,11:7
3:0 12.01.2020 (5-6) Nicolas Mühlhause
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
1:3 01.02.2020 (6-5) Hendrik Hicken
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,7:11
3:1 15.02.2020 (6-5) Rick Schwarzer
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 13:11 ,11:9
3:2 15.02.2020 (5-5) Jonas Buth
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,12:10 ,11:9
3:0 08.03.2020 (5-6) Jonas Giebel
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Jan Vodde
gegen Tammo Misera / Felix Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:1 08.09.2019 (D3-D3) mit Jan Vodde
gegen Nathaniel Weber / Andrej Paskalev
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 5:11, 11:3 ,11:9
2:3 05.10.2019 (D3-D3) mit Jan Vodde
gegen Mathis Kohne / Patrick Kohlrautz
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:8 ,11:13 ,7:11
3:2 19.10.2019 (D3-D3) mit Julian Nordiek
gegen Ahmet Kösterelioglu / Julian Koch
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 14:12 ,11:8 ,11:4
3:0 02.11.2019 (D3-D3) mit Jan Vodde
gegen Hendrik Z'dun / Melvin Twele
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
0:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Julian Nordiek
gegen Nikolai Marek / Andre Kamischke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Vilius Lapaitis
gegen Matti von Harten / Dennis Heinemann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 0:11
1:3 01.12.2019 (D3-D3) mit Jan Vodde
gegen Patrick Schöttelndreier / Carsten Linke
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,9:11
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Kristof Sek
gegen Philipp Flörke / Andre Stang
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:0 12.01.2020 (D3-D3) mit Kristof Sek
gegen Andreas Otto / Nicolas Mühlhause
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Kristof Sek
gegen Adrian Dugiel / Fabian Pfaffe
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
3:2 15.02.2020 (D3-D3) mit Lars Brinkhaus
gegen Patrick Schöttelndreier / Rick Schwarzer
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,8:11 ,16:14
2:3 08.03.2020 (D3-D3) mit Jan Vodde
gegen David König / Felix Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:9, 6:11 ,11:8 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH