Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Lutten

Kristof Sek

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (4-3) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:1 07.09.2019 (3-3) Dennis Rabaev
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:9
3:2 08.09.2019 (4-3) Nathaniel Weber
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,8:11 ,11:8
3:1 08.09.2019 (3-3) David Salim
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,13:11
0:3 05.10.2019 (3-4) Mathis Kohne
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:0 05.10.2019 (3-3) Janek Hinrichs
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:1 19.10.2019 (4-3) Anton Molochko
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,13:11
1:3 19.10.2019 (3-3) Ahmet Kösterelioglu
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:15, 12:10, 3:11 ,14:16
3:0 02.11.2019 (3-4) Felix Sven Barrenschee
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 02.11.2019 (3-3) Benjamin Ohlrogge
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 12:14, 16:14 ,13:11
2:3 09.11.2019 (4-3) Nico Schulz
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,8:11 ,10:12
1:3 23.11.2019 (4-3) Andre Kamischke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 8:11, 12:10 ,4:11
1:3 23.11.2019 (3-3) Nikolai Marek
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,5:11
0:3 30.11.2019 (3-4) Johannes Schnabel
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
1:3 30.11.2019 (3-3) Dennis Heinemann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 13:11, 8:11 ,5:11
1:3 01.12.2019 (3-4) Patrick Schöttelndreier
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,8:11
1:3 01.12.2019 (3-3) Leon Hintze
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,6:11
3:1 11.01.2020 (4-3) Benjamin Ohlrogge
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:7
3:0 12.01.2020 (3-4) David Gröger
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 15:13, 11:9
3:1 01.02.2020 (4-3) Mathis Kohne
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:2 15.02.2020 (4-3) Jörn Petersen
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,4:11 ,12:10
3:1 15.02.2020 (3-3) Patrick Schöttelndreier
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 3:11 ,13:11
1:3 08.03.2020 (3-4) David König
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,6:11
3:1 08.03.2020 (3-3) Dennis Rabaev
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:14, 11:5 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Julian Nordiek
gegen Mikael Hartstang / Roberto Filter
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,1:11
3:1 08.09.2019 (D1-D2) mit Julian Nordiek
gegen Michael Khan Orhan / David Salim
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 3:11, 11:9 ,11:9
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Julian Nordiek
gegen Adrian Dugiel / Fabian Pfaffe
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
1:3 19.10.2019 (D2-D1) mit Agnius Kacerauskas
gegen Jan Holzendorf / Folker Roland
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,8:11
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Agnius Kacerauskas
gegen Bjarne Kreißl / Anton Molochko
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
0:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Julian Nordiek
gegen Benjamin Ohlrogge / Daniel Bock
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 2:11, 4:11
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Jan Vodde
gegen Malte Plache / Justus Lechtenbörger
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 15:13, 11:8, 11:5
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Agnius Kacerauskas
gegen Florian Buch / Marlon Wehrenberg
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Jan Vodde
gegen Yannick Klüver / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,9:11
1:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Vilius Lapaitis
gegen Lars Petersen / Jörn Petersen
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,8:11
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Audrius Kacerauskas
gegen Philipp Flörke / Andre Stang
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:0 12.01.2020 (D3-D3) mit Audrius Kacerauskas
gegen Andreas Otto / Nicolas Mühlhause
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Audrius Kacerauskas
gegen Adrian Dugiel / Fabian Pfaffe
Gegner: MTV Jever
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
3:2 15.02.2020 (D2-D1) mit Jan Vodde
gegen Leon Hintze / Jonas Buth
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 5:11, 13:11 ,9:11 ,11:5
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Jan Vodde
gegen Lars Petersen / Jörn Petersen
Gegner: TSV Algesdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 08.03.2020 (D2-D1) mit Julian Nordiek
gegen Max Kulins / Tammo Misera
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 12:10, 10:12 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH