Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 1-2 | Hakeem Noono | 3:1 | 11:4 | 15:17 | 11:3 | 11:4 | VfL Ummeln II | 9:0 | |
08.09.2023 | 6-5 | Marcel Steinborn | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 15:17 | 11:6 | Gütersloher Turnverein | 5:9 | |
5-5 | Stefan Pott | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 3:11 | 16:18 | ||||
28.09.2023 | 1-2 | Tobias Miller | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | TuS Quelle II | 9:1 | ||
1-1 | Florian Voss | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Christian Henkenjohann | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | TV Werther II | 9:2 | ||
1-1 | Bastian Opfer | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | ||||
03.11.2023 | 2-1 | Rene Thiem | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | TTC Dornberg II | 9:3 | |
1-1 | Gerhard Hertrich | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
09.11.2023 | 1-2 | Robert Hapetta | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | VfL Theesen II | 9:1 | ||
1-1 | Thomas Döring | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | 6-5 | David Otto | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 2:9 |
15.11.2023 | 2-1 | Manuel Pustelnik | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 11:13 | DJK BW Bielefeld II | 2:9 | |
1-1 | Ecevit Avci | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Joachim Schöne | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | Spvg Steinhagen III | 8:8 |
1-1 | Christian Helmig | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:5 | |||||
07.12.2023 | 2-1 | Martin Elsner | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 6:11 | SC Babenhausen | 9:3 | ||
2-2 | Christoph Nolte | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 12:14 | ||||
18.01.2024 | 2-1 | Darko Horvat | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | VfL Ummeln II | 9:0 | ||
25.01.2024 | 2-1 | Christoph Nolte | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:9 | 5:11 | SC Babenhausen | 9:5 | |
1-1 | Martin Elsner | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D1-D2 | Dhiya Chemseddin |
Darko Horvat
Moataz Al Mardini |
3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 9:0 |
08.09.2023 | D2-D1 | Marvin Beckmann |
Volker Beyer
Ralf-Peter Bretschneider |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 11:13 | 5:9 | ||
28.09.2023 | D1-D2 | Domenic Fels |
Denis Rapp
Udo Klein |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
20.10.2023 | D2-D1 | Domenic Fels |
Bastian Opfer
Jürgen van Capelle |
3:2 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 9:2 |
03.11.2023 | D2-D1 | Frank Habighorst |
Carsten Weymann
Michael Krüger |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | 9:3 | ||
09.11.2023 | D1-D2 | Frank Habighorst |
Christian Bode
Tobias Lison |
2:3 | 11:8 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 9:1 |
10.11.2023 | D3-D3 | Marvin Beckmann |
Ricardo Brechmann
Dennis Henkenjohann |
1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:4 | 6:11 | 2:9 | |
15.11.2023 | D2-D1 | Sören Pein |
Manuel Pustelnik
Jason Schleicher |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 2:9 | ||
01.12.2023 | D2-D1 | Sören Pein |
Joachim Schöne
Mirjam Bühne |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 8:8 | ||
D1-D1 | Sören Pein |
Christian Helmig
Marvin Betsch |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | ||
07.12.2023 | D1-D2 | Sören Pein |
Hamid Ashayeri
Heinrich Unnewehr |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | 9:3 | ||
18.01.2024 | D2-D1 | Sören Pein |
Darko Horvat
Robert Rakovac |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 11:3 | 9:0 | |
25.01.2024 | D2-D1 | Sören Pein |
Hamid Ashayeri
Heinrich Unnewehr |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 9:5 |