Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 3-4 | Torsten Holstein | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | SV Siek II | 9:1 | ||
3-3 | Mario Pachlhofer | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 12:10 | |||||
24.09.2023 | 3-4 | Harun Bozanoglu | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | Oberalster VfW | 6:4 | ||
3-3 | Florian Ihde | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | ||||
01.10.2023 | 4-3 | Marcel Grundmann | 1:3 | 1:11 | 11:13 | 11:6 | 5:11 | SV Motor Falkensee | 0:10 | |
3-3 | Manuel Kupfer | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
04.11.2023 | 4-3 | Sebastian Baum | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | TSV Sasel | 6:4 | |
3-3 | Patrick Masur | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | |||
12.11.2023 | 4-3 | Reik Heinrich | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:6 | TSV Bargteheide II | 6:4 | ||
3-3 | Niklas Baasch | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:6 | |||||
09.12.2023 | 4-3 | Steffen Köhn | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | TTSG Urania-Bramfeld | 9:1 |
4-4 | David Golenia | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | |||||
11.02.2024 | 4-3 | Marten Stange | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Sasel | 6:4 | ||
4-4 | Lukas Scholz | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | ||||
24.02.2024 | 3-4 | Christian Witter | 3:2 | 12:14 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | Oberalster VfW | 9:1 |
4-4 | Florian Ihde | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | |||
17.03.2024 | 4-3 | Jarno Dümmer | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | TSV Rostock Süd | 8:2 |
3-3 | Tim Voß | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | D1-D1 | Samuel Albrecht |
Mio Lukas Wagner
Jonah Wüpper |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | |
24.09.2023 | D2-D2 | Samuel Albrecht |
Florian Ihde
Harun Bozanoglu |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 12:10 | 6:4 | ||
01.10.2023 | D2-D2 | Samuel Albrecht |
Karim El-Shaarawy
Marcel Grundmann |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 4:11 | 0:10 |
04.11.2023 | D2-D2 | Benjamin Lange |
Marten Stange
Patrick Masur |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 6:4 | ||
12.11.2023 | D2-D2 | Mathias Grothkopp |
Niklas Baasch
Reik Heinrich |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | |
09.12.2023 | D2-D2 | Samuel Albrecht |
David Schwärzler
David Golenia |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | 9:1 | ||
11.02.2024 | D2-D2 | Samuel Albrecht |
David Altenkamp
Lukas Scholz |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | 6:4 | ||
24.02.2024 | D2-D2 | Samuel Albrecht |
Kai Enno Kleffel
Gerrit Weber |
3:1 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 14:12 | 9:1 | |
17.03.2024 | D2-D2 | Samuel Albrecht |
Til Puhlmann
Mathias Wähner |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | 8:2 |