Spieler

Spielsaison 18/19

SV Siek

Daniel Cords

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2018 (4-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:13, 11:6, 11:8 ,11:6
0:3 30.09.2018 (4-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:2 30.09.2018 (4-4) Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 1:11, 11:5, 11:3 ,2:11 ,11:9
2:3 13.10.2018 (4-3) Sebastian Borchardt
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,11:7 ,5:11
1:3 21.10.2018 (3-4) Nicholas Tio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,6:11
1:3 27.10.2018 (3-4) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:13, 8:11, 12:10 ,8:11
1:3 28.10.2018 (3-4) Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,7:11
0:3 28.10.2018 (4-4) Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:1 17.11.2018 (3-4) Marcus Hilker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:6, 9:11 ,11:9
2:3 16.12.2018 (3-4) Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,5:11 ,7:11
0:3 06.01.2019 (2-1) Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 15.09.2018 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 8:11, 11:4, 10:12 ,11:7 ,11:6
3:0 30.09.2018 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Patrik Klos / Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:2, 12:10
3:1 13.10.2018 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Deniz Aydin / Andy Römhild
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 9:11, 15:13 ,14:12
1:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Andrei Putuntica / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,3:11
2:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Jakub Kosowski / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,6:11 ,9:11
3:0 28.10.2018 (D2-D2) mit Yansheng Wang
gegen Marko Medjugorac / Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:8, 11:8
3:0 17.11.2018 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Conny Schmidt / Marcus Hilker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:2 16.12.2018 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 9:11, 4:11 ,11:4 ,11:8
1:3 06.01.2019 (D2-D2) mit Yansheng Wang
gegen Lennart Wehking / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH