Spieler

Spielsaison 18/19

SV Siek

Moritz Biehl

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2018 (4-3) Nikolaus Mattig
Gegner: Lübecker Turnerschaft
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,13:11 ,11:8
1:3 08.09.2018 (3-3) Joshua Tegler
Gegner: Lübecker Turnerschaft
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 8:11, 13:11 ,4:11
3:0 14.09.2018 (3-4) Tom Gutzeit
Gegner: SV Preußen Reinfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:2 14.09.2018 (3-3) Christian Erlenmayer
Gegner: SV Preußen Reinfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,13:11 ,11:2
3:1 21.09.2018 (4-3) Martin Deutsch
Gegner: TSV Schwarzenbek III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 10:12, 15:13 ,11:9
2:3 21.09.2018 (3-3) Lars Freystatzky
Gegner: TSV Schwarzenbek III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:7 ,9:11
3:2 26.10.2018 (3-4) Florian Heinrich
Gegner: TTC Seeth-Ekholt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 9:11, 7:11 ,11:5 ,11:4
1:3 27.10.2018 (6-5) Tomasz Sidelnik
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 1:11, 12:10, 6:11 ,8:11
3:2 27.10.2018 (6-6) Yannic Girra
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 13:11, 9:11 ,9:11 ,11:7
1:3 31.10.2018 (3-4) André Kreibohm
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,8:11
2:3 31.10.2018 (3-3) Jan-Philipp Hoffmann
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 3:11, 12:10 ,11:8 ,8:11
3:0 09.11.2018 (3-4) Jan-Frederik Freiberg
Gegner: VfB Lübeck II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
2:3 10.11.2018 (4-3) Michael Hamann
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,12:10 ,8:11
0:3 10.11.2018 (3-3) Sven-Olaf Nadolny-Hobe
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 16.11.2018 (4-3) Ingo Ende
Gegner: TSV Sparrieshoop
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 13:15 ,11:8
2:3 23.11.2018 (3-4) Michel Noack
Gegner: Moorreger SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:2, 10:12 ,9:11 ,8:11
3:2 23.11.2018 (3-3) Henning Jacobsen
Gegner: Moorreger SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 3:11, 12:14 ,11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2018 (D1-D2) mit Lenn Laubach
gegen Joshua Tegler / Marius Winkler
Gegner: Lübecker Turnerschaft
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 14.09.2018 (D1-D2) mit Lenn Laubach
gegen Thorsten Franz / Tom Gutzeit
Gegner: SV Preußen Reinfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:9, 10:12 ,9:11 ,7:11
1:3 21.09.2018 (D1-D2) mit Arthur Czapp
gegen Mirsad Fazlic / Lars Freystatzky
Gegner: TSV Schwarzenbek III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,9:11
3:2 26.10.2018 (D3-D3) mit Linus Hillemann
gegen Bennet Kühne / Torben Wieckhorst
Gegner: TTC Seeth-Ekholt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 13:15 ,8:11 ,11:6
1:3 27.10.2018 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Pascal Neef / Tomasz Sidelnik
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,10:12
1:3 31.10.2018 (D3-D3) mit Lauritz Scheper
gegen Jan-Philipp Hoffmann / Marcus Möller
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 2:11, 4:11 ,11:13
2:3 09.11.2018 (D2-D1) mit Lauritz Scheper
gegen Philipp Schulz / Rudolf Frey
Gegner: VfB Lübeck II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,11:7 ,5:11
0:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Lauritz Scheper
gegen Oleksi Gaponov / Christian Melnik
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:1 16.11.2018 (D1-D2) mit Lauritz Scheper
gegen Jan Leowald / Sven Björn Grohnert
Gegner: TSV Sparrieshoop
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 10:12, 11:8 ,11:7
1:3 23.11.2018 (D2-D1) mit Linus Hillemann
gegen André Gill / Dirk Knöpler
Gegner: Moorreger SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH