Spieler

Spielsaison 18/19

SV Siek

Till Rahberger

Einzel-Spiele
3:1 29.09.2018 (3-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,11:8
0:3 29.09.2018 (3-3) Michael Zibell
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:2 30.09.2018 (4-3) Benjamin Winter
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,8:11 ,11:9
2:3 30.09.2018 (3-3) Benedikt Broermann
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,4:11
3:1 20.10.2018 (4-3) Marc Brendel
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:6
3:2 20.10.2018 (3-3) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,6:11 ,11:3
3:1 21.10.2018 (4-3) Jan Eike Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:5
2:3 21.10.2018 (3-3) Niklas Holz
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:13, 13:11 ,12:10 ,10:12
1:3 27.10.2018 (2-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,4:11
1:3 27.10.2018 (2-2) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:3, 3:11 ,1:11
3:1 28.10.2018 (2-1) Emil Hu
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 12:10, 11:3 ,11:4
3:1 28.10.2018 (2-2) Niels Büchel
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,11:7
3:0 24.11.2018 (4-3) Matthias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
2:3 24.11.2018 (3-3) Christof Brüning
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,7:11
3:0 25.11.2018 (4-3) René Ahrensdorf
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
0:3 25.11.2018 (3-3) Marc Kynde
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
2:3 01.12.2018 (4-3) Florian Stefanides
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:4, 15:17 ,11:8 ,6:11
2:3 01.12.2018 (3-3) Leo Stynen
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:3 ,11:13
3:0 02.12.2018 (4-3) Philipp Oliveira Meißen
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:0 02.12.2018 (3-3) Marius Gehler
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
0:3 06.01.2019 (3-4) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:0 29.09.2018 (D1-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Mulid Kushov / Konstantin Dimitriou
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 30.09.2018 (D2-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Benjamin Krüger / Benedikt Broermann
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Dmytro Asieiev / Oleksi Gaponov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:2 20.10.2018 (D2-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Alexander Grothe / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 7:11, 12:10 ,11:7 ,11:7
3:0 21.10.2018 (D2-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Henrik Weber / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:0 27.10.2018 (D1-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen William Maybanks / Yannic Girra
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
2:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Sebastian Stürzebecher / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,7:11 ,14:16
3:1 28.10.2018 (D1-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Nam Hoang Thai / Jan Hermann
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:6, 4:11 ,11:7
3:0 28.10.2018 (D1-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Emil Hu / Niels Büchel
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:13, 13:11, 11:6
3:1 24.11.2018 (D2-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Nick Rother / Christoph Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,11:9
3:0 24.11.2018 (D1-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Lasse Staack / Matthias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:1 25.11.2018 (D2-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Marc Kynde / Nicolas Phillip Brinch
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:9
2:3 25.11.2018 (D1-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Emil Madsen / Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,8:11 ,10:12
3:2 01.12.2018 (D2-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Leo Stynen / Florian Stefanides
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,12:10 ,13:11
3:0 01.12.2018 (D1-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Albert Piwonski / Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
0:3 02.12.2018 (D2-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Florian Stefanides / Max Steiner
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 13:15
1:3 06.01.2019 (D1-D1) mit Lenn Laubach
gegen Jakub Kosowski / Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 11:6, 6:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH