Spieler

Spielsaison 18/19

SV Siek

Valentin Nad Nemedi

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2018 (2-1) Hartmut Lohse
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
2:3 30.09.2018 (2-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,5:11
3:2 30.09.2018 (2-2) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,7:11 ,11:7
0:3 13.10.2018 (2-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
0:3 13.10.2018 (2-2) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
1:3 21.10.2018 (1-2) Andrei Putuntica
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,5:11
0:3 27.10.2018 (1-2) Jakub Kosowski
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 3:11, 0:11
0:3 28.10.2018 (1-2) Lev Katsman
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:1 28.10.2018 (2-2) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,11:5
3:0 17.11.2018 (1-2) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:8, 11:4
3:1 17.11.2018 (1-1) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:3, 9:11 ,11:8
3:1 16.12.2018 (1-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:13 ,11:8
3:2 16.12.2018 (1-1) Frantisek Krcil
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 16:18, 9:11 ,11:6 ,11:9
0:3 27.01.2019 (1-2) Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
2:3 27.01.2019 (1-1) Lev Katsman
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 7:11, 11:9 ,14:12 ,4:11
3:0 09.02.2019 (2-1) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
1:3 09.02.2019 (1-1) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,5:11
0:3 09.03.2019 (2-1) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 14:16, 10:12
1:3 17.03.2019 (1-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,4:11
1:3 30.03.2019 (2-1) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,7:11
1:3 30.03.2019 (1-1) Frantisek Krcil
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,9:11
2:3 31.03.2019 (2-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,6:11 ,8:11
3:0 14.04.2019 (2-1) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
0:3 14.04.2019 (1-1) Hartmut Lohse
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 15.09.2018 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 8:11, 11:4, 10:12 ,11:7 ,11:6
3:0 30.09.2018 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Patrik Klos / Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:2, 12:10
3:1 13.10.2018 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Deniz Aydin / Andy Römhild
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 9:11, 15:13 ,14:12
1:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Andrei Putuntica / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,3:11
2:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Jakub Kosowski / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,6:11 ,9:11
3:0 28.10.2018 (D1-D1) mit Juan Lamadrid
gegen Lev Katsman / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 17.11.2018 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Conny Schmidt / Marcus Hilker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:2 16.12.2018 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 9:11, 4:11 ,11:4 ,11:8
3:1 27.01.2019 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Lev Katsman / Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,11:8
1:3 09.02.2019 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,6:11
0:3 09.03.2019 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
1:3 17.03.2019 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Andrei Putuntica / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,8:11
2:3 30.03.2019 (D1-D1) mit Daniel Cords
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,7:11 ,9:11
1:3 31.03.2019 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Adrian Dodean / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:4, 7:11, 6:11 ,4:11
3:0 14.04.2019 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH