Spieler

Spielsaison 18/19

SV Siek

Mateusz Dzikowski

Einzel-Spiele
3:0 29.09.2018 (1-2) Mulid Kushov
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:2
1:3 29.09.2018 (1-1) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,5:11
3:0 30.09.2018 (2-1) Benjamin Krüger
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
3:1 30.09.2018 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:8
3:0 20.10.2018 (2-1) Janik Meder
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
3:2 20.10.2018 (1-1) Robert Kempe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 4:11 ,2:11 ,11:9
3:0 21.10.2018 (2-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
0:3 21.10.2018 (1-1) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 7:11, 9:11
3:0 27.10.2018 (1-2) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:2 27.10.2018 (1-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:4 ,9:11 ,11:8
3:0 28.10.2018 (1-2) Niels Büchel
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
1:3 28.10.2018 (1-1) Emil Hu
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,10:12
3:1 17.11.2018 (4-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:8
3:0 24.11.2018 (2-1) Nick Rother
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 24.11.2018 (1-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
1:3 25.11.2018 (2-1) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,8:11
3:0 25.11.2018 (1-1) Emil Madsen
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
2:3 01.12.2018 (2-1) Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:3 ,14:16
3:1 01.12.2018 (1-1) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,11:3
3:0 02.12.2018 (2-1) Florian Stefanides
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:1 02.12.2018 (1-1) Pavel Daunarovich
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:3
3:0 16.12.2018 (4-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 12:10, 12:10
3:0 26.01.2019 (1-2) Janik Meder
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 26.01.2019 (1-1) Robert Kempe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:1
0:3 27.01.2019 (2-1) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
2:3 27.01.2019 (1-1) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:2, 11:7, 10:12 ,8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 29.09.2018 (D1-D2) mit Till Rahberger
gegen Mulid Kushov / Konstantin Dimitriou
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 30.09.2018 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Benjamin Krüger / Benedikt Broermann
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Dmytro Asieiev / Oleksi Gaponov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:2 20.10.2018 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Alexander Grothe / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 7:11, 12:10 ,11:7 ,11:7
3:0 21.10.2018 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Henrik Weber / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:0 27.10.2018 (D1-D2) mit Till Rahberger
gegen William Maybanks / Yannic Girra
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
2:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Sebastian Stürzebecher / Johannes Heise
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,7:11 ,14:16
3:1 28.10.2018 (D1-D2) mit Till Rahberger
gegen Nam Hoang Thai / Jan Hermann
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:6, 4:11 ,11:7
3:0 28.10.2018 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Emil Hu / Niels Büchel
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:13, 13:11, 11:6
0:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Yansheng Wang
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:1 24.11.2018 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Nick Rother / Christoph Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,11:9
3:0 24.11.2018 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Lasse Staack / Matthias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:1 25.11.2018 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Marc Kynde / Nicolas Phillip Brinch
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:9
2:3 25.11.2018 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Emil Madsen / Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,8:11 ,10:12
3:2 01.12.2018 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Leo Stynen / Florian Stefanides
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,12:10 ,13:11
3:0 01.12.2018 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Albert Piwonski / Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
0:3 02.12.2018 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Florian Stefanides / Max Steiner
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 13:15
3:0 16.12.2018 (D2-D2) mit Yansheng Wang
gegen Frantisek Krcil / Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 26.01.2019 (D1-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Janik Meder / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:2 26.01.2019 (D1-D1) mit Matthias Bluhm
gegen Robert Kempe / Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:8 ,11:4
1:3 27.01.2019 (D1-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Patrick Khazaeli / Michael Zibell
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:3, 14:16 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH