Spieler

Spielsaison 18/19

SV Siek

Matthias Bluhm

Einzel-Spiele
2:3 29.09.2018 (2-1) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
0:3 29.09.2018 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
0:3 30.09.2018 (1-2) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 10:12, 5:11
3:2 30.09.2018 (2-2) Benjamin Krüger
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,6:11 ,11:7
2:3 20.10.2018 (1-2) Robert Kempe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,10:12
3:0 20.10.2018 (2-2) Janik Meder
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
0:3 21.10.2018 (1-2) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 4:11, 15:17
3:0 21.10.2018 (2-2) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
3:0 24.11.2018 (1-2) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 12:10, 11:4
1:3 24.11.2018 (2-2) Nick Rother
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,5:11
1:3 25.11.2018 (1-2) Emil Madsen
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,8:11
3:1 25.11.2018 (2-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 11:4, 11:7 ,11:9
3:0 01.12.2018 (1-2) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 16:14, 11:9
2:3 01.12.2018 (2-2) Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,11:7 ,11:13
3:0 02.12.2018 (1-2) Pavel Daunarovich
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
3:1 02.12.2018 (2-2) Florian Stefanides
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,11:7
3:0 26.01.2019 (2-1) Robert Kempe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:0 26.01.2019 (2-2) Janik Meder
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
1:3 27.01.2019 (1-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 13:11 ,12:14
Doppel-Spiele
1:3 29.09.2018 (D2-D1) mit Viktor Sarrach
gegen Patrick Khazaeli / Michael Zibell
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:13, 11:9 ,10:12
1:3 30.09.2018 (D1-D2) mit Viktor Sarrach
gegen Dmytro Asieiev / Oleksi Gaponov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,5:11
3:1 20.10.2018 (D1-D2) mit Viktor Sarrach
gegen Robert Kempe / Janik Meder
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,12:10
0:3 21.10.2018 (D1-D2) mit Viktor Sarrach
gegen Sören Wegner / Niklas Holz
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
1:3 24.11.2018 (D1-D2) mit Viktor Sarrach
gegen Lasse Staack / Matthias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 7:11, 9:11 ,4:11
3:2 25.11.2018 (D1-D2) mit Viktor Sarrach
gegen Emil Madsen / Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,11:13 ,11:8
3:1 01.12.2018 (D1-D2) mit Viktor Sarrach
gegen Albert Piwonski / Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 12:10, 11:3 ,11:9
3:0 02.12.2018 (D1-D2) mit Viktor Sarrach
gegen Pavel Daunarovich / Marius Gehler
Gegner: Füchse Berlin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
3:0 26.01.2019 (D1-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Janik Meder / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:2 26.01.2019 (D1-D1) mit Mateusz Dzikowski
gegen Robert Kempe / Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:8 ,11:4
1:3 27.01.2019 (D1-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Patrick Khazaeli / Michael Zibell
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:3, 14:16 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH