Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Holstein Quickborn

Matthias Guckel

Einzel-Spiele
2:3 13.09.2019 (2-1) Felix Schümann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:13 ,10:12 ,6:11
0:3 13.09.2019 (2-2) Florian Hertwig
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
1:3 27.09.2019 (2-1) Manuel Fuchs
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,4:11
2:3 27.09.2019 (2-2) Andreas Ringkowski
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:6, 5:11 ,11:9 ,2:11
1:3 28.09.2019 (2-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,5:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 15:17, 10:12
2:3 08.11.2019 (2-1) Thomas Nottelmann
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:6 ,6:11 ,4:11
0:3 08.11.2019 (2-2) Stefan Delewski
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
1:3 15.11.2019 (2-1) Jan Cyrullies
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,10:12
1:3 15.11.2019 (2-2) Tim Berkhahn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,3:11
0:3 17.11.2019 (1-2) Malte Heinrich
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
0:3 17.11.2019 (2-2) Daniel Bitka
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
0:3 22.11.2019 (2-1) Jan-Philipp Hoffmann
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 1:11, 8:11
1:3 22.11.2019 (1-1) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,6:11
1:3 08.12.2019 (1-2) Jeppe Rohlf
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,2:11
0:3 08.12.2019 (2-2) Dario Stellbrinck
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 14.02.2020 (4-3) Eike Werner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,9:11
0:3 14.02.2020 (3-3) Fabian Timmermann
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
1:3 21.02.2020 (3-4) Patrick Backhaus
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 9:11, 13:11 ,8:11
2:3 21.02.2020 (3-3) Thorsten Loreit
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 6:11, 14:12 ,12:10 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Johannes Arndt
gegen Felix Schümann / Florian Hertwig
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 6:11, 12:14
1:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Boyuan Li
gegen Stefan Otte / Jan-Frederik Freiberg
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,6:11
2:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Leonhard Brandes
gegen Henrik Weber / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,7:11 ,9:11
1:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Hillmann
gegen Thomas Nottelmann / Peer Zabel
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,7:11
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Boyuan Li
gegen Tim Berkhahn / Bjarne Schneider
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
1:3 17.11.2019 (D1-D2) mit Leonhard Brandes
gegen Malte Heinrich / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,4:11
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Leonhard Brandes
gegen Jan-Philipp Hoffmann / Marcus Möller
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 10:12, 9:11
1:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Boyuan Li
gegen Jeppe Rohlf / Alexander Peters
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 12:10, 3:11 ,5:11
0:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Markus Hanisch
gegen Martin Deutsch / Jonas Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
0:3 21.02.2020 (D3-D3) mit Leonhard Brandes
gegen Thorsten Loreit / Arne Loreit
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH