Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Boostedt

Felix Schümann

Einzel-Spiele
3:2 13.09.2019 (2-1) Matthias Guckel
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 13:11 ,12:10 ,11:6
3:2 13.09.2019 (1-1) Thorsten Lentfer
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:5 ,7:11 ,13:11
3:1 20.09.2019 (1-2) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:6, 11:2 ,11:3
2:3 20.09.2019 (1-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,11:7 ,7:11
1:3 27.09.2019 (2-1) Jonas Süßmuth
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:4, 3:11 ,6:11
1:3 27.09.2019 (1-1) Fabian Schüler
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 06.10.2019 (1-2) Thore Zeugke
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:1 06.10.2019 (1-1) Christoph Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:9
3:1 25.10.2019 (1-2) Stefan Delewski
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:2 ,11:4
3:1 25.10.2019 (1-1) Thomas Nottelmann
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,11:5
3:1 27.10.2019 (2-1) Daniel Bitka
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:13, 11:7 ,12:10
3:2 27.10.2019 (1-1) Malte Heinrich
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:4 ,11:8
3:0 01.11.2019 (1-2) Bjarne Schneider
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:2 01.11.2019 (1-1) Jan Cyrullies
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,6:11 ,11:3
3:0 08.11.2019 (2-1) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 08.11.2019 (1-1) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:5, 12:14 ,7:11 ,7:11
2:3 15.11.2019 (1-2) Andreas Ringkowski
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:2, 5:11 ,11:9 ,7:11
3:0 15.11.2019 (1-1) Manuel Fuchs
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 08.12.2019 (2-1) Dario Stellbrinck
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:2 08.12.2019 (1-1) Jeppe Rohlf
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:9 ,13:11
3:0 31.01.2020 (2-1) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 13:11, 13:11
3:2 31.01.2020 (1-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,11:6 ,11:5
3:1 07.02.2020 (1-2) Jonas Süßmuth
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 9:11, 11:5 ,12:10
3:1 07.02.2020 (1-1) Fabian Schüler
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:10, 12:14 ,11:7
1:3 09.02.2020 (2-1) Thore Zeugke
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:13 ,4:11
3:1 09.02.2020 (1-1) Christoph Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 12:10, 5:11 ,11:6
3:0 15.02.2020 (2-1) Stefan Delewski
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:1 15.02.2020 (1-1) Peer Zabel
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:13, 11:7 ,11:6
0:3 21.02.2020 (1-2) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 1:11
3:0 21.02.2020 (1-1) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:2 06.03.2020 (1-2) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:4, 12:14 ,11:4 ,12:10
0:3 06.03.2020 (1-1) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Florian Hertwig
gegen Matthias Guckel / Johannes Arndt
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:6, 14:12
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Florian Hertwig
gegen Fabian Timmermann / Eike Werner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:13 ,11:9
3:0 20.09.2019 (D1-D1) mit Florian Hertwig
gegen Henrik Weber / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 16:14, 11:5
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Florian Hertwig
gegen Jonas Süßmuth / Konrad Schröder
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 7:11, 11:4 ,11:6
3:1 06.10.2019 (D1-D2) mit Florian Hertwig
gegen Martin Raatz / Gerrit Christiaan Martini
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:6
1:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Florian Hertwig
gegen Christoph Hundhausen / Christian Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 8:11, 14:12 ,4:11
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Florian Hertwig
gegen Stefan Delewski / Björn Thomsen
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,13:11 ,10:12
3:0 27.10.2019 (D2-D1) mit Florian Hertwig
gegen Benjamin Lange / Jannes Hansen
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 01.11.2019 (D1-D2) mit Florian Hertwig
gegen Flemming Schneider / Bjarne Schneider
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:1
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Florian Hertwig
gegen Thorger Brüning / Florian Wenzel
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Florian Hertwig
gegen Moritz Dibbern / Stefan Heinacker
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:8, 11:13 ,9:11
3:2 08.12.2019 (D2-D1) mit Florian Hertwig
gegen Dario Stellbrinck / Adrian Halmaghi
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,8:11 ,11:7
2:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Florian Hertwig
gegen Jeppe Rohlf / Alexander Peters
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,10:12 ,6:11
3:1 31.01.2020 (D2-D1) mit Florian Hertwig
gegen Fabian Timmermann / Eike Werner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 12:14 ,11:7
1:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Florian Hertwig
gegen Henrik Weber / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,5:11
3:0 07.02.2020 (D1-D2) mit Florian Hertwig
gegen Felix Schneider / Konrad Schröder
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:0 07.02.2020 (D1-D1) mit Florian Hertwig
gegen Fabian Schüler / Jonas Süßmuth
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:0 09.02.2020 (D2-D1) mit Florian Hertwig
gegen Thore Zeugke / Martin Raatz
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 15.02.2020 (D2-D1) mit Florian Hertwig
gegen Stefan Delewski / Marvin Rahlf
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
0:3 21.02.2020 (D1-D2) mit Florian Hertwig
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
3:1 06.03.2020 (D1-D2) mit Florian Hertwig
gegen Thorger Brüning / Florian Wenzel
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:4, 11:3 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH