Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Boostedt

Florian Hertwig

Einzel-Spiele
2:3 13.09.2019 (1-2) Thorsten Lentfer
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,8:11 ,15:17
3:0 13.09.2019 (2-2) Matthias Guckel
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
3:1 20.09.2019 (2-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:3, 11:2 ,11:9
2:3 20.09.2019 (2-2) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,8:11
1:3 27.09.2019 (1-2) Fabian Schüler
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,5:11
3:2 27.09.2019 (2-2) Jonas Süßmuth
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 12:14, 7:11 ,15:13 ,11:7
0:3 06.10.2019 (2-1) Christoph Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
2:3 06.10.2019 (2-2) Thore Zeugke
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,11:5 ,5:11
3:1 25.10.2019 (2-1) Thomas Nottelmann
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:7
1:3 25.10.2019 (2-2) Stefan Delewski
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,9:11
0:3 27.10.2019 (1-2) Malte Heinrich
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:2 27.10.2019 (2-2) Daniel Bitka
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 5:11, 16:14 ,5:11 ,11:6
3:1 01.11.2019 (2-1) Jan Cyrullies
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 7:11 ,11:5
3:1 01.11.2019 (2-2) Bjarne Schneider
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,11:8
1:3 08.11.2019 (1-2) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 6:11, 12:10 ,9:11
3:2 08.11.2019 (2-2) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,11:3 ,15:13
3:2 15.11.2019 (2-1) Manuel Fuchs
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 12:10, 6:11 ,11:8 ,12:10
3:1 15.11.2019 (2-2) Andreas Ringkowski
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:1, 8:11 ,11:7
0:3 08.12.2019 (1-2) Jeppe Rohlf
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 08.12.2019 (2-2) Dario Stellbrinck
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
3:1 31.01.2020 (1-2) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:6
2:3 31.01.2020 (2-2) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,11:4 ,12:14
1:3 07.02.2020 (2-1) Fabian Schüler
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:4 ,7:11
1:3 07.02.2020 (2-2) Jonas Süßmuth
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:16, 11:8, 7:11 ,5:11
0:3 09.02.2020 (1-2) Christoph Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
1:3 09.02.2020 (2-2) Thore Zeugke
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,9:11
3:2 15.02.2020 (1-2) Peer Zabel
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,11:8 ,11:3
2:3 15.02.2020 (2-2) Stefan Delewski
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 16:14, 9:11 ,13:11 ,9:11
1:3 21.02.2020 (2-1) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,8:11
1:3 21.02.2020 (2-2) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:6, 2:11 ,10:12
0:3 06.03.2020 (2-1) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 10:12, 16:18
0:3 06.03.2020 (2-2) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Felix Schümann
gegen Matthias Guckel / Johannes Arndt
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:6, 14:12
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Felix Schümann
gegen Fabian Timmermann / Eike Werner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:13 ,11:9
3:0 20.09.2019 (D1-D1) mit Felix Schümann
gegen Henrik Weber / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 16:14, 11:5
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Felix Schümann
gegen Jonas Süßmuth / Konrad Schröder
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 7:11, 11:4 ,11:6
3:1 06.10.2019 (D1-D2) mit Felix Schümann
gegen Martin Raatz / Gerrit Christiaan Martini
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:6
1:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Felix Schümann
gegen Christoph Hundhausen / Christian Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 8:11, 14:12 ,4:11
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Felix Schümann
gegen Stefan Delewski / Björn Thomsen
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,13:11 ,10:12
3:0 27.10.2019 (D2-D1) mit Felix Schümann
gegen Benjamin Lange / Jannes Hansen
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 01.11.2019 (D1-D2) mit Felix Schümann
gegen Flemming Schneider / Bjarne Schneider
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:1
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Felix Schümann
gegen Thorger Brüning / Florian Wenzel
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Felix Schümann
gegen Moritz Dibbern / Stefan Heinacker
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:8, 11:13 ,9:11
3:2 08.12.2019 (D2-D1) mit Felix Schümann
gegen Dario Stellbrinck / Adrian Halmaghi
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,8:11 ,11:7
2:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Felix Schümann
gegen Jeppe Rohlf / Alexander Peters
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,10:12 ,6:11
3:1 31.01.2020 (D2-D1) mit Felix Schümann
gegen Fabian Timmermann / Eike Werner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 12:14 ,11:7
1:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Felix Schümann
gegen Henrik Weber / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,5:11
3:0 07.02.2020 (D1-D2) mit Felix Schümann
gegen Felix Schneider / Konrad Schröder
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:0 07.02.2020 (D1-D1) mit Felix Schümann
gegen Fabian Schüler / Jonas Süßmuth
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:0 09.02.2020 (D2-D1) mit Felix Schümann
gegen Thore Zeugke / Martin Raatz
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 15.02.2020 (D2-D1) mit Felix Schümann
gegen Stefan Delewski / Marvin Rahlf
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
0:3 21.02.2020 (D1-D2) mit Felix Schümann
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
3:1 06.03.2020 (D1-D2) mit Felix Schümann
gegen Thorger Brüning / Florian Wenzel
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:4, 11:3 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH