Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwarzenbek

Henrik Weber

Einzel-Spiele
3:0 13.09.2019 (1-2) Dario Stellbrinck
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
1:3 13.09.2019 (1-1) Jeppe Rohlf
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,6:11
1:3 20.09.2019 (2-1) Florian Hertwig
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 3:11, 2:11 ,9:11
3:2 20.09.2019 (1-1) Felix Schümann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,7:11 ,11:7
3:1 28.09.2019 (2-1) Matthias Guckel
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:5
3:0 28.09.2019 (1-1) Thorsten Lentfer
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
0:3 20.10.2019 (4-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
3:0 09.11.2019 (2-1) Peer Zabel
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:1 09.11.2019 (1-1) Thomas Nottelmann
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,12:10
3:0 15.11.2019 (1-2) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
3:1 15.11.2019 (1-1) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Klaus Sander
gegen Dario Stellbrinck / Alexander Peters
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,15:13
3:1 13.09.2019 (D1-D1) mit Klaus Sander
gegen Jeppe Rohlf / Simon Clausen
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,11:8
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Sander
gegen Romano Franz / Sven Tiedemann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
0:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Klaus Sander
gegen Felix Schümann / Florian Hertwig
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 14:16, 5:11
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Sander
gegen Matthias Guckel / Leonhard Brandes
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,11:7 ,11:9
1:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Daniel Kleinert
gegen Michael Minh Tran / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,6:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Sander
gegen Björn Thomsen / Gregor Buchholz
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,7:11
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Sander
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:2 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH