Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwarzenbek

Sören Wegner

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (3-4) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:2 15.09.2019 (3-4) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 4:11, 11:9 ,6:11 ,11:9
3:2 15.09.2019 (4-4) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 2:11 ,12:10 ,11:8
0:3 29.09.2019 (4-3) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
1:3 05.10.2019 (3-4) Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,7:11
0:3 27.10.2019 (4-3) Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
1:3 27.10.2019 (4-4) Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,8:11
1:3 17.11.2019 (4-3) Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,9:11
1:3 07.12.2019 (3-4) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 4:11, 12:10 ,8:11
0:3 08.12.2019 (4-3) Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 04.01.2020 (3-4) Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 7:11, 11:5 ,13:15
0:3 05.01.2020 (3-4) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
1:3 11.01.2020 (4-3) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,6:11
3:1 11.01.2020 (4-4) Thomas Kern
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 12:14 ,11:8
1:3 25.01.2020 (3-4) Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,9:11
0:3 02.02.2020 (4-3) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 23.02.2020 (4-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:1 15.09.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Andrey Semenov / Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,13:11
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Maximilian Dierks / Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:6 ,10:12 ,11:9
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 17:15, 6:11, 7:11 ,13:15
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Jakub Kosowski / Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
1:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,3:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Nicholas Tio / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:13, 11:5 ,9:11
3:1 08.12.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Rimas Lesiv / Tom Hansen
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:6, 10:12 ,11:8
0:3 04.01.2020 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
3:1 05.01.2020 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Patrik Klos / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:6
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,11:8 ,11:8
0:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Philipp Floritz / Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:2 02.02.2020 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Nicholas Tio / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:9 ,10:12 ,11:9
1:3 23.02.2020 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH