Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwarzenbek

Frederik Spreckelsen

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:11, 11:6, 12:10
0:3 15.09.2019 (1-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:2 15.09.2019 (2-2) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,5:11 ,11:3
3:2 29.09.2019 (2-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,7:11 ,11:5
2:3 29.09.2019 (2-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:2 05.10.2019 (1-2) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,11:6 ,11:8
3:1 05.10.2019 (2-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:2
2:3 20.10.2019 (2-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 10:12, 3:11 ,11:6 ,10:12
3:2 20.10.2019 (2-2) Michael Minh Tran
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,11:6
3:2 27.10.2019 (2-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 13:11 ,8:11 ,11:8
3:1 27.10.2019 (2-2) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,11:6
1:3 17.11.2019 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,2:11
1:3 07.12.2019 (1-2) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 3:11, 14:16 ,5:11
3:1 07.12.2019 (2-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:8
3:2 08.12.2019 (2-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 8:11, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:2 08.12.2019 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,9:11 ,13:11
2:3 04.01.2020 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:2, 14:12, 3:11 ,3:11 ,9:11
0:3 04.01.2020 (1-1) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
0:3 05.01.2020 (2-1) Constantin Cioti
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 05.01.2020 (1-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 15:17
1:3 11.01.2020 (1-2) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,5:11
1:3 11.01.2020 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:4, 13:15 ,7:11
2:3 25.01.2020 (2-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:6, 3:11 ,11:7 ,6:11
1:3 25.01.2020 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:6, 5:11 ,8:11
1:3 02.02.2020 (1-2) Adar Alguetti
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,3:11
0:3 02.02.2020 (1-1) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
3:0 23.02.2020 (1-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:5, 15:13
0:3 23.02.2020 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Sören Wegner
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:1 15.09.2019 (D2-D2) mit Sören Wegner
gegen Andrey Semenov / Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,13:11
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Sören Wegner
gegen Maximilian Dierks / Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:6 ,10:12 ,11:9
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Sören Wegner
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 17:15, 6:11, 7:11 ,13:15
0:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Moritz Spreckelsen
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Sören Wegner
gegen Jakub Kosowski / Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
1:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Sören Wegner
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,3:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Sören Wegner
gegen Nicholas Tio / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:13, 11:5 ,9:11
3:1 08.12.2019 (D2-D2) mit Sören Wegner
gegen Rimas Lesiv / Tom Hansen
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:6, 10:12 ,11:8
0:3 04.01.2020 (D1-D1) mit Sören Wegner
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
3:1 05.01.2020 (D1-D1) mit Sören Wegner
gegen Patrik Klos / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:6
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Sören Wegner
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,11:8 ,11:8
0:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Sören Wegner
gegen Philipp Floritz / Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:2 02.02.2020 (D1-D1) mit Sören Wegner
gegen Nicholas Tio / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:9 ,10:12 ,11:9
1:3 23.02.2020 (D1-D1) mit Sören Wegner
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH