Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwarzenbek

Moritz Spreckelsen

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (4-3) Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 1:11, 7:11
2:3 15.09.2019 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,11:8 ,5:11
3:1 15.09.2019 (3-3) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,12:10
0:3 29.09.2019 (3-4) Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
2:3 29.09.2019 (3-3) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:13, 12:10 ,11:5 ,6:11
1:3 05.10.2019 (4-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 12:10, 5:11 ,11:13
3:0 05.10.2019 (3-3) Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 14:12, 11:3
3:1 20.10.2019 (3-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:6
1:3 20.10.2019 (3-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:8, 1:11 ,4:11
2:3 27.10.2019 (3-4) Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:7, 11:9 ,9:11 ,4:11
3:2 27.10.2019 (3-3) Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 4:11, 7:11 ,11:3 ,11:8
3:0 17.11.2019 (3-4) Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:1 07.12.2019 (4-3) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 10:12, 11:4 ,11:7
0:3 07.12.2019 (3-3) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 08.12.2019 (3-4) Tom Hansen
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,11:13 ,11:3
3:1 04.01.2020 (4-3) Patrick Leis
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:8
3:2 05.01.2020 (4-3) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,11:7
3:0 11.01.2020 (3-4) Thomas Kern
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 13:11, 11:9
2:3 11.01.2020 (3-3) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,15:13 ,3:11
1:3 25.01.2020 (4-3) Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 9:11, 13:11 ,8:11
0:3 02.02.2020 (3-4) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 23.02.2020 (3-4) Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:9
3:2 23.02.2020 (3-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 5:11, 12:14 ,11:8 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Daniel Kleinert
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
1:3 15.09.2019 (D1-D1) mit Daniel Kleinert
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,10:12
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Daniel Kleinert
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 6:11, 12:10 ,3:11
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Daniel Kleinert
gegen Michael Servaty / Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,10:12 ,11:8
0:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Daniel Kleinert
gegen Torben Wosik / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Kleinert
gegen Evgueni Chtchetinine / Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Daniel Kleinert
gegen Michael Tauber / Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
0:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Daniel Kleinert
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:0 04.01.2020 (D2-D2) mit Daniel Kleinert
gegen Evgueni Chtchetinine / Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
0:3 05.01.2020 (D2-D2) mit Daniel Kleinert
gegen Lars Hielscher / Constantin Cioti
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Daniel Kleinert
gegen Dmitry Zakharov / Thomas Kern
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,11:7
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Daniel Kleinert
gegen Hartmut Lohse / Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:8
0:3 02.02.2020 (D2-D2) mit Daniel Kleinert
gegen Adar Alguetti / Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:2 23.02.2020 (D2-D2) mit Daniel Kleinert
gegen Michael Servaty / Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,10:12 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH