Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Brunsbüttel

Jeppe Rohlf

Einzel-Spiele
3:2 13.09.2019 (2-1) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:7 ,11:4
3:1 13.09.2019 (1-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:6
1:3 21.09.2019 (1-2) Jonas Süßmuth
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,10:12
2:3 21.09.2019 (1-1) Fabian Schüler
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 13:11, 11:13 ,12:10 ,8:11
0:3 27.10.2019 (1-2) Tim Berkhahn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:0 27.10.2019 (1-1) Jan Cyrullies
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
2:3 02.11.2019 (1-2) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 16:18 ,9:11 ,9:11
0:3 02.11.2019 (1-1) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:1 03.11.2019 (2-1) Stefan Delewski
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 11:9, 9:11 ,11:9
2:3 03.11.2019 (1-1) Thomas Nottelmann
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,8:11 ,6:11
2:3 08.11.2019 (2-1) Andreas Ringkowski
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 12:14, 7:11 ,11:6 ,3:11
2:3 08.11.2019 (1-1) Manuel Fuchs
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,3:11
3:1 24.11.2019 (1-2) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:4, 11:7 ,11:6
1:3 24.11.2019 (1-1) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,9:11
3:0 30.11.2019 (2-1) Thore Zeugke
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
1:3 30.11.2019 (1-1) Christoph Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:5 ,9:11
3:1 08.12.2019 (1-2) Matthias Guckel
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:2
3:2 08.12.2019 (1-1) Thorsten Lentfer
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 12:14, 12:10 ,11:8 ,11:9
3:0 08.12.2019 (1-2) Florian Hertwig
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
2:3 08.12.2019 (1-1) Felix Schümann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,9:11 ,11:13
3:1 31.01.2020 (2-1) Jonas Süßmuth
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:9
3:2 31.01.2020 (1-1) Fabian Schüler
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,11:6 ,11:4
3:0 09.02.2020 (1-2) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
3:2 09.02.2020 (1-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,8:11 ,11:7
3:2 16.02.2020 (2-1) Malte Heinrich
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,11:3 ,11:4
3:1 16.02.2020 (1-1) Christian Petzsche
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:3
3:2 22.02.2020 (2-1) Jan Cyrullies
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,5:11 ,11:6
3:0 22.02.2020 (1-1) Tim Berkhahn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:2 28.02.2020 (2-1) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:13 ,8:11 ,11:3
0:3 28.02.2020 (1-1) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:1 07.03.2020 (1-2) Tom Gutzeit
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:2, 10:12 ,11:3
3:1 07.03.2020 (1-1) Andreas Ringkowski
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Simon Clausen
gegen Fabian Timmermann / Eike Werner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 13:11, 11:8
1:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Simon Clausen
gegen Henrik Weber / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,8:11
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Simon Clausen
gegen Jonas Süßmuth / Konrad Schröder
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
2:3 27.10.2019 (D1-D2) mit Simon Clausen
gegen Jan Cyrullies / Malte Krohn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,5:11
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Simon Clausen
gegen Thorger Brüning / Florian Wenzel
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 03.11.2019 (D2-D1) mit Simon Clausen
gegen Stefan Delewski / Björn Thomsen
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 11:3, 11:7
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Simon Clausen
gegen Moritz Dibbern / Stefan Heinacker
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 24.11.2019 (D1-D2) mit Alexander Peters
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:1 24.11.2019 (D1-D1) mit Alexander Peters
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 9:11, 11:7 ,11:3
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Peters
gegen Thore Zeugke / Martin Raatz
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,8:11
3:1 08.12.2019 (D1-D2) mit Alexander Peters
gegen Matthias Guckel / Boyuan Li
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 10:12, 11:3 ,11:5
3:0 08.12.2019 (D1-D2) mit Alexander Peters
gegen Romano Franz / Thomas Schümann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 11:8, 11:5
3:2 08.12.2019 (D1-D1) mit Alexander Peters
gegen Felix Schümann / Florian Hertwig
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,12:10 ,11:6
3:1 31.01.2020 (D2-D1) mit Alexander Peters
gegen Jonas Süßmuth / Arne Loreit
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:5 ,11:8
3:1 09.02.2020 (D1-D2) mit Alexander Peters
gegen Mirsad Fazlic / Martin Deutsch
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 11:8, 11:7 ,11:9
3:1 16.02.2020 (D2-D1) mit Alexander Peters
gegen Christian Petzsche / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 12:10, 11:6 ,11:7
3:2 22.02.2020 (D2-D1) mit Alexander Peters
gegen Jan Cyrullies / Malte Krohn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 3:11 ,11:8 ,12:10
1:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Alexander Peters
gegen Tim Berkhahn / Bjarne Schneider
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:8, 13:15 ,5:11
0:3 28.02.2020 (D1-D2) mit Alexander Peters
gegen Jan-Philipp Hoffmann / Marcus Möller
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 07.03.2020 (D1-D2) mit Alexander Peters
gegen Moritz Dibbern / Stefan Otte
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH