Spieler

Spielsaison 19/20

SV Siek

Mateusz Dzikowski

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (1-2) Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
3:2 07.09.2019 (1-1) Harun Bozanoglu
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 16:14, 5:11 ,11:7 ,11:9
3:1 08.09.2019 (1-2) Janik Meder
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 10:12, 11:4 ,11:2
3:0 08.09.2019 (1-1) Raman Verhunou
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
2:3 26.10.2019 (2-1) Robert Kempe
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 12:10 ,5:11 ,6:11
3:1 26.10.2019 (1-1) Mathias Dietrich
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:2, 9:11 ,11:4
3:0 27.10.2019 (2-1) Benjamin Voßkühler
Gegner: Hertha BSC Berlin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 27.10.2019 (1-1) Nick Flasche
Gegner: Hertha BSC Berlin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:4, 11:6
3:0 16.11.2019 (2-1) Nick Rother
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 16.11.2019 (1-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 23.11.2019 (2-1) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 12:10, 11:9 ,11:7
3:0 23.11.2019 (1-1) Emil Madsen
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 14:12
3:0 24.11.2019 (1-2) Daniel Jokiel
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
3:0 30.11.2019 (1-2) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 30.11.2019 (1-1) Torben Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,11:8
3:0 01.12.2019 (1-2) Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:0 01.12.2019 (1-1) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
2:3 04.01.2020 (3-4) Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,2:11
2:3 25.01.2020 (1-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,12:10 ,11:13
3:0 25.01.2020 (1-1) Emil Madsen
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:1 26.01.2020 (2-1) Dainis Reinholds
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,11:4
3:0 26.01.2020 (1-1) Harun Bozanoglu
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Kamiar Laurentino / Christian Kaminsky
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 08.09.2019 (D1-D2) mit Matthias Bluhm
gegen Janik Meder / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,11:6
1:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Mathias Dietrich / Jan Hermann
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 4:11 ,9:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Robert Kempe / Paul Müller
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
3:0 27.10.2019 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Benjamin Voßkühler / Konstantin Kriese
Gegner: Hertha BSC Berlin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Nick Rother / Christof Brüning
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 7:11, 11:5 ,8:11 ,11:8
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Luan Ramm / Benjamin Lange
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 24.11.2019 (D1-D2) mit Till Rahberger
gegen Felix Schmidt-Arndt / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Till Rahberger
gegen Tjark Heinrich / Tobias Kutzner
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Till Rahberger
gegen Florian Reinecke / Leo Stynen
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
0:3 04.01.2020 (D2-D2) mit Rimas Lesiv
gegen Heye Koepke / Max Kulins
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
2:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Till Rahberger
gegen Marc Kynde / Nicolas Phillip Brinch
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,11:13 ,6:11
3:1 26.01.2020 (D2-D1) mit Till Rahberger
gegen Dainis Reinholds / Christian Kaminsky
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH