Spieler

Spielsaison 19/20

SV Siek

Matthias Bluhm

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2019 (2-1) Harun Bozanoglu
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,8:11
2:3 07.09.2019 (2-2) Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,12:10 ,7:11
1:3 08.09.2019 (2-1) Raman Verhunou
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,9:11
3:0 08.09.2019 (2-2) Janik Meder
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
2:3 28.09.2019 (4-3) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 15:13, 11:7 ,6:11 ,9:11
2:3 28.09.2019 (4-4) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 9:11, 11:13 ,12:10 ,6:11
1:3 26.10.2019 (1-2) Mathias Dietrich
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,5:11
1:3 26.10.2019 (2-2) Robert Kempe
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,8:11
1:3 27.10.2019 (1-2) Nick Flasche
Gegner: Hertha BSC Berlin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,6:11
2:3 16.11.2019 (1-2) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 12:10, 11:6 ,12:14 ,6:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Nick Rother
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,13:11
3:2 23.11.2019 (1-2) Emil Madsen
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,11:8 ,11:7
3:0 24.11.2019 (2-1) Tomasz Rakowski
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:2 25.01.2020 (3-4) René Ahrensdorf
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:13, 11:3 ,8:11 ,11:9
3:0 25.01.2020 (3-3) Marc Kynde
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
3:0 26.01.2020 (4-3) Kamiar Laurentino
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 11:9, 11:4
2:3 26.01.2020 (3-3) Patrick Wienefeld
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,8:11 ,4:11
3:0 01.02.2020 (4-3) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 01.02.2020 (3-3) Daniel Jokiel
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:7
3:0 02.02.2020 (3-4) Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 02.02.2020 (3-3) Christof Brüning
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:6
3:0 07.03.2020 (4-3) Thomas Jannek
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:0 08.03.2020 (4-3) Marius Gehler
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Kamiar Laurentino / Christian Kaminsky
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 08.09.2019 (D1-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Janik Meder / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,11:6
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 14:12 ,8:11
3:2 26.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Escher
gegen Robert Kempe / Paul Müller
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:3 ,11:3
3:2 27.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Escher
gegen Nick Flasche / Yuxiang Ding
Gegner: Hertha BSC Berlin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,14:16 ,11:3
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Escher
gegen Lasse Staack / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:8
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Viktor Sarrach
gegen Emil Madsen / Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:14, 4:11 ,20:18 ,4:11
3:0 24.11.2019 (D2-D1) mit Viktor Sarrach
gegen Tomasz Rakowski / Daniel Jokiel
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Escher
gegen Emil Madsen / Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,7:11
2:3 26.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Escher
gegen Harun Bozanoglu / Patrick Wienefeld
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:5 ,11:13
3:1 01.02.2020 (D1-D2) mit Andreas Escher
gegen Tomasz Rakowski / Daniel Jokiel
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,11:8
3:0 02.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Escher
gegen Lasse Staack / Matthias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 07.03.2020 (D1-D2) mit Andreas Escher
gegen Raman Verhunou / Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 13:15, 12:10 ,11:8
3:1 08.03.2020 (D1-D2) mit Andreas Escher
gegen Albert Piwonski / Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:5, 11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH