Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwarzenbek

Daniel Kleinert

Einzel-Spiele
2:3 14.09.2019 (2-1) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 18:16, 11:2 ,2:11 ,3:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
2:3 15.09.2019 (2-1) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:8, 3:11 ,11:3 ,9:11
2:3 15.09.2019 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,6:11
3:2 29.09.2019 (1-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,11:3 ,11:6
0:3 29.09.2019 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:2 05.10.2019 (2-1) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,11:6 ,11:5
3:2 05.10.2019 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,5:11 ,12:10
3:1 20.10.2019 (1-2) Michael Minh Tran
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,11:4
0:3 20.10.2019 (1-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 3:11, 2:11
0:3 27.10.2019 (1-2) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
0:3 27.10.2019 (1-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
2:3 17.11.2019 (1-2) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 11:13, 11:7 ,2:11 ,8:11
1:3 17.11.2019 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,8:11
2:3 07.12.2019 (2-1) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,7:11 ,12:14
0:3 07.12.2019 (1-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
3:0 08.12.2019 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:2 08.12.2019 (1-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,12:10 ,11:5
0:3 04.01.2020 (1-2) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 2:11, 7:11
0:3 04.01.2020 (2-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
0:3 05.01.2020 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:13, 5:11
1:3 05.01.2020 (2-2) Constantin Cioti
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 14:12, 6:11, 7:11 ,5:11
2:3 11.01.2020 (2-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,14:12 ,5:11
3:0 11.01.2020 (2-2) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
0:3 25.01.2020 (1-2) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 14:16, 5:11
0:3 02.02.2020 (2-1) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 4:11, 12:14
3:1 23.02.2020 (2-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,11:9
3:0 23.02.2020 (2-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Moritz Spreckelsen
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
1:3 15.09.2019 (D1-D1) mit Moritz Spreckelsen
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,10:12
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Moritz Spreckelsen
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 6:11, 12:10 ,3:11
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Moritz Spreckelsen
gegen Michael Servaty / Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,10:12 ,11:8
1:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Henrik Weber
gegen Michael Minh Tran / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,6:11
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Moritz Spreckelsen
gegen Torben Wosik / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Moritz Spreckelsen
gegen Evgueni Chtchetinine / Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Moritz Spreckelsen
gegen Michael Tauber / Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
0:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Moritz Spreckelsen
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:0 04.01.2020 (D2-D2) mit Moritz Spreckelsen
gegen Evgueni Chtchetinine / Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
0:3 05.01.2020 (D2-D2) mit Moritz Spreckelsen
gegen Lars Hielscher / Constantin Cioti
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Moritz Spreckelsen
gegen Dmitry Zakharov / Thomas Kern
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,11:7
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Moritz Spreckelsen
gegen Hartmut Lohse / Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:8
0:3 02.02.2020 (D2-D2) mit Moritz Spreckelsen
gegen Adar Alguetti / Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:2 23.02.2020 (D2-D2) mit Moritz Spreckelsen
gegen Michael Servaty / Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,10:12 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH