Spieler

Spielsaison 19/20

SV Siek

Adrian Wiecek

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (1-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 28.09.2019 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
0:3 29.09.2019 (2-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
0:3 29.09.2019 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:2 19.10.2019 (1-2) Michael Minh Tran
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 14:12, 7:11 ,11:8 ,11:6
0:3 19.10.2019 (1-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 26.10.2019 (2-1) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,11:13 ,10:12
3:0 26.10.2019 (1-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 02.11.2019 (2-1) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:2 ,7:11
1:3 02.11.2019 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,9:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 5:11, 8:11 ,5:11
2:3 09.11.2019 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 16:14, 12:14, 11:9 ,8:11 ,6:11
1:3 16.11.2019 (2-1) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 6:11, 11:9 ,10:12
3:1 16.11.2019 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:9
3:0 17.11.2019 (2-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:1 17.11.2019 (1-1) Adar Alguetti
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,11:7
2:3 08.12.2019 (2-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 0:11, 11:8, 11:7 ,8:11 ,7:11
2:3 08.12.2019 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,10:12 ,5:11
3:2 04.01.2020 (2-1) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:15, 15:13, 6:11 ,13:11 ,11:8
3:1 04.01.2020 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:0 12.01.2020 (1-2) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:2 12.01.2020 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:13 ,11:5
3:1 01.02.2020 (1-2) Adar Alguetti
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:4 ,11:7
3:0 01.02.2020 (1-1) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 15.02.2020 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,11:9
3:2 15.02.2020 (1-1) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,6:11 ,11:9
3:2 16.02.2020 (2-1) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 13:15 ,11:8 ,11:5
2:3 16.02.2020 (1-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 13:11, 11:8 ,7:11 ,2:11
3:1 22.02.2020 (1-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:9
2:3 22.02.2020 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 10:12, 15:13 ,11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Dominik Jonack / Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Jakub Kosowski / Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:14, 5:11, 8:11
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Michael Minh Tran / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,4:11 ,11:9
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
2:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,4:11 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Michael Servaty / Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
2:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Michael Tauber / Adar Alguetti
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 11:9, 11:13 ,11:5 ,8:11
3:0 08.12.2019 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:1 04.01.2020 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Carlo Rossi / Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:3, 12:10 ,12:10
3:1 12.01.2020 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Dmitry Zakharov / Thomas Kern
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 7:11, 11:6 ,11:9
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Nicholas Tio / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,6:11
2:3 15.02.2020 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,4:11 ,5:11
3:2 16.02.2020 (D1-D1) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Timotius Köchling / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,11:9
3:1 22.02.2020 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Christian Strack / Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:5, 11:2 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH